Папобус• 28 февраля в 15:06
Влюбилась на работе
Влюбилась в простого рабочего на работе, а он женат… как разлюбить?
Вся така шо куди там• 28 февраля в 15:13
Он помогает вам материально? Покупает одежду, еду, кучу букетов и духов?
Папобус
• 28 февраля в 15:17
Ответ дляВся така шо куди там
Нет. Он даже не знает что нравится мне. Он моя тайная любовь
Вся така шо куди там• 28 февраля в 15:20
Ответ дляПапобус
Любовь это когда вас окружают заботой, берегут, пылинки сдувают и ТД. У вас просто симпатия , она пройдет быстро
Ленивица-красавица• 28 февраля в 15:21
Ответ дляПапобус
Вот так любовница бывшего моего мужа влюбилась, и таки добилась его, он бросил меня с детьми. Пробуйте, может у вас тоже получится
Папобус
• 28 февраля в 15:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так переспите с ним, вдруг никакой в постели...
Боюсь отказа. Вдруг у него принципы. Видела утром как он писал своей жене, она подписана большими буквами «Любимая»..
Дюйм оф о4ка• 28 февраля в 15:27
Ответ дляПапобус
я вас умоляю..не бойтесь...
Суцільна зрада• 28 февраля в 15:30
Ответ дляВся така шо куди там
Так это же она любит. Она должна окружить его заботой и пылинки сдувать?
Всех в сад• 28 февраля в 15:31
Ответ дляПапобус
Ви тролите? А якщо мамі писав?
Рання пташка• 28 февраля в 15:33
А что, мало мужиков, что нужно засматриваться на чужих? Максимум переспит, если падок на такое да и все
Вся така шо куди там• 28 февраля в 15:33
Ответ дляСуцільна зрада
Она не любит
Вся така шо куди там• 28 февраля в 15:39
Ответ дляСуцільна зрада
Ванга?
Невозможно любить просто за то, что мужик существует, любят за действия. Что может любить автор? Фантазию?
Папобус
• 28 февраля в 15:41
Ответ дляВся така шо куди там
Он единственный из всех кто достойно себя ведет, придерживает дверь, пропускает вперед
Вся така шо куди там• 28 февраля в 15:42
Ответ дляПапобус
Хорошо , что воспитанный , но это не любовь с вашей стороны. Пройдет само.