ПотеряласЯ Я...• 28 марта в 14:39

У вас буває тут на Порадниці таке, що починаєте писати відповідь

а потім видаляєте і думаєте: та ну його, не хочу зв´язуватись і вступати в цей діалог?
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта в 14:39
Так, часто)
Вам телефонограмма• 28 марта в 14:40
Бывает.
Гага Газу• 28 марта в 14:40
Ага
Крихітка на всі• 28 марта в 14:41
В 80% случаев. Бывает прямо простынь напишу, выскажусь, а потом как представлю втягивание в диалоги и споры, постоянные оповещения и ну его нафиг
Губка Боб• 28 марта в 14:41
Так. Буває, коли розумію, що однією відповіддю не обмежишся, і взагалі, люди за це гроші платять.
Сливочная пенка• 28 марта в 14:41
Регулярно
Корсет_на_шурупах• 28 марта в 14:42
Постоянно
Не вмію заміряти• 28 марта в 14:42
Так) або тема така, що взагалі не варта баталій з бризканням слиною. Із останніх тема про дітей і бабусю в маршрутці. Потім ще кілька годин мій коментар коментували. Мені було лінь комусь щось пояснювати
Клептоманка• 28 марта в 14:42
всегда
Слава Українi• 28 марта в 14:42
О, да. Бывает целый текст накатаю, а потом думаю: ’Черт возьми, сами разберутся, вон уже сколько по теме и без написали’. И закрываю тему
Бутерброд з ікрою• 28 марта в 14:43
Так, часто буває.
На_оба_рот• 28 марта в 14:45
Постоянно так! Как прицепится кто то, как банный лист, будто я что то должна
Такое впечатление, что люди пытаются самоутверждаться
Не обижаюсь• 28 марта в 14:46
Так, а є такі користувачі з якими взагалі не вступаю в діалог, знаю що вони безнадійні
автор ПотеряласЯ Я... • 28 марта в 14:48
блін, не одна я така🤣
Prervana• 28 марта в 14:48
Естественно. Пишу и...закрываю вкладку
Ужгород• 28 марта в 14:49
Буває... Тут є ’постояльці’ - які вважають всих і кожного потролить! Є тут такі, є... які і на унітазі сидять з ’Советчицей’ .Часто нема бажання навіть питать щось важливе із-за цього! Бо 90% буде хейту, а 10% нормальних порад. Знайому питала про ’Советчицу’ - теж такої думки, каже: раз спитала поради - настрочили каже такого, що бльше не користуюсь!
Ноу коммент• 28 марта в 14:50
Ага. И сейчас тоже)))
Ужгород• 28 марта в 14:50
Ответ дляПотеряласЯ Я...
блін, не одна я така🤣
повірте багато таких, це ж не перша така тема!
На_оба_рот• 28 марта в 14:51
В темы про свекрух и невесток вообще не лезу- заклюют
Ужгород• 28 марта в 14:52
А ще гидко від цих смайлів ліплять: чи нада, чи не нада...
Крихітка на всі• 28 марта в 14:53
Добавлю еще, что я перестала создавать здесь ряд тем из-за неадекватных комментов. Те же акции я сюда бегом несла, а сейчас начинается - фу, состав плохой/такие акции везде/в Метро лучше/вы рекламируете АТБ/я такое не ем.
Ок, пишу в другом месте
Кудлата хмаринка• 28 марта в 14:53
І в житті часто буває останніми роками. Наче набереш уже повітря в легені, щоб щось сказати, а тоді подумаєш, видихнеш - та й по тому.
Кудлата хмаринка• 28 марта в 14:54
Ответ дляУжгород
Неадеквати вижили нормальних людей і правлять свій бал, є таке. А хороший був форум...
Ms. Android• 28 марта в 14:56
Бывает. А ещё бывает всетаки отправляю. И потом пишут 10 раз тупейшие ответы, и я на один два отвечу, а потом уже думаю, ну его нафиг, все равно не поймут. И не отвечаю
Ужгород• 28 марта в 14:57
Ответ дляКудлата хмаринка
так , ви праві, коли я тут зареєструвалась -якось спокйніше було, зараз же - не можливо щось спитати тут, відразу’ ти троль’, ’придуймай щось інше’, ’так ому ти треба’, ’шо ти верзеш’, або просто щось ляпають гидке, або помилку знайдуть і начинають ’недороблені’ вчительки виписувать....
Marmu• 28 марта в 14:59
Ответ дляГубка Боб
ага, я на лікування потратила тисяч 20 євро - від психотерапії до привентивних лікарів. щось напишу (що реально діє, не пігулки) - так мені насують в панамку)))
Ms. Android• 28 марта в 14:59
Ответ дляНа_оба_рот
У меня был как то анонимный бан. И я отвечала в теме о семье, работе и т.п. Так мне в личку писали с вопросами, ’а сколько вам платят на вашей работе, а как вы туда устроились, а с какой попытки сдали на права, а как ваш муж’? 🫠
Зашла на 5минут• 28 марта в 15:01
О да, постоянно Особенно, когда печенкой чуешь, что оппонент ну явно пришелепкуватий
Зашла на 5минут• 28 марта в 15:03
Ответ дляУжгород
а что значит клоун? я не понимаю, поэтому он меня ваще не триггерит ))
Стриптизерка• 28 марта в 15:03
сейчас отвечаю только на хоз темы и как добраться по Киеву (потому как гугл иногда такие маршруты выдает странные)