Свій варік• 28 марта в 15:39
У кого бували чітміли, вам питання.
Скільки кілограмів жиру ви набирали за 1-2 дні

Весняний Марафон• 28 марта в 15:40
Вы представляете сколько надо съесть, чтоб жира набрать 1-2 кг за сутки?

Жертва интернета• 28 марта в 15:40
Что б набрать именно килограмм веса, нужно нажрать 7000 калорий. Если вы в состоянии столько съесть, то я вам даже чуточку завидую.

Свій варік
• 28 марта в 15:41
Ответ дляВесняний Марафон
Думаю смотря чего сьесть
Свій варік
• 28 марта в 15:41
Ответ дляЖертва интернета
А что там их есть,орешки,булочки и шоколадки дадут быстрый результат
Жертва интернета• 28 марта в 15:42
Ответ дляСвій варік
Ну, тогда приступайте.

Свій варік
• 28 марта в 15:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
1 кг за 2 дня читмила. Но он потом уходит за неделю
Ужас.Долго и нудно
Весняний Марафон• 28 марта в 15:42
Ответ дляСвій варік
Думаю смотря чего сьесть
Например?
Что в вашем представлении надо съесть, чтоб набрать именно жира 1-2 кг (а значит веса должно за сутки прибавиться ещё больше).

неДоПриличий• 28 марта в 15:42
Ответ дляСвій варік
А вам прям обязательно обожраться? Не ограничивайте себя жестко, иначе будут срывы.

неДоПриличий• 28 марта в 15:43
Ответ дляСвій варік
Ужас.Долго и нудно
Да, именно так все и происходит))

Свій варік
• 28 марта в 15:43
Ответ дляВесняний Марафон
Например?
Орехи,калорийные какие-то напитки,торты,бургеры и картошка фри
Та_шо_ж_таке• 28 марта в 15:43
2-3 кг, але за 1 день дієти -2,5, а далі вже треба піднаьудитися. Але я товста з садочка, і сім´я вся, гени, падлюка...

Свій варік
• 28 марта в 15:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Може ви схильні до набряків?
Та_шо_ж_таке• 28 марта в 15:46
Ответ дляСвій варік
Може ви схильні до набряків?
Якби це були просто набряки, я б не важила зараз 75 кг при зрості 160(

Свій варік
• 28 марта в 15:46
Ответ длянеДоПриличий
Нет,просто сьела больше чем надо
Весняний Марафон• 28 марта в 15:47
Ответ дляСвій варік
Это будет в основном вода, а не жир.
неДоПриличий• 28 марта в 15:48
Ответ дляСвій варік
Нет,просто сьела больше чем надо
А так вы уже справились, ну тогда отрабатывате)) Я страчала только шашлыком с овощами, и то не обжиралась. Мне жалко было потраченных усилий, не так легко оно дается, чтоб тортом все испоганить.

Свій варік
• 28 марта в 15:50
Ответ длянеДоПриличий
Думаете за один деньотложится в жир? Я если что не отпуза обьедалась,но сьела много
неДоПриличий• 28 марта в 15:51
Ответ дляСвій варік
Я не думаю, я это знаю. И в эти сказки про воду, а не жир не верю. Я если начинаю жрать всякую фигню, расту как на дрожжах, еще и остановиться не реально((

Свій варік
• 28 марта в 15:52
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Якщо вам не 14 років,то норм.У мене в 14 років був такий же самий ІМТ,як і у вас запаз.
Свій варік
• 28 марта в 15:53
Ответ длянеДоПриличий
Не нужно регулярно есть всякую фигню.Я не ем её регулярно
Мию чакри щоденно• 28 марта в 15:56
Для того, что бы не было + нужно изменить принцип питания, а не сидеть на ограничениях.

Свій варік
• 28 марта в 16:00
Ответ дляМию чакри щоденно
По-любому придётся ограничивать.
Мию чакри щоденно• 28 марта в 16:01
Ответ дляСвій варік
По-любому придётся ограничивать.
Ну... если я хочу пельмени- то я их ем, но правильно..
На данный момент у меня минус 12.
Хочу шаурму- я ее сожру без сожаления...
Просто не злоупотребляю..
Чем больше ограничения- тем чаще хочется читмил , а потом происходит срыв
На данный момент у меня минус 12.
Просто не злоупотребляю..