Почемучечка• Изменено 28 марта 2025

Купили бомжатник в Кривом Роге за 8 тысяч у. е.

С перспективой перепродать. Четыре комнаты, без ремонта в частном доме, который поделён на две половины. Дом само собой почти столетний, с пристройками. НО! Никто не хочет покупать. Двое покупателей в месяц приходят посмотреть и уходят. К тому же и желающих нет покупать что-то в этом долбанном городе! Почти два года продаю и никому не надо. Ещё и хат полно брошенных и домов брошенных, разваленных. Чувствую что прогорела, хоть бы за двадцатку сбагрить эту хрень
Куратор дебошей• 28 марта 2025
Ответ дляПочемучечка
Я 30 хотела
Поставьте 3-
Булку Дай• 28 марта 2025
Дом это вообще на любителя. В кривом роге сейчас квартиры с автономками трешки продаются 15-20 тысяч, зачем дом без ремонта в таком случае?
Гуляю босоніж• 28 марта 2025
Вы на приколе что ли
Я двушку хрущевку в Харькове продала за 12 000, да, бабушкино состояние, но средний этаж, раздельные комнаты (дом экспертиментальный), так по сравнению с вашей развалиной это дворец)
Сейчас правда в Ха цены поднялись, но вы должны адекватно оценивать свои хотелки
За 8 купили, ну за 10 может и возьмёт кто
оксюморон• 29 марта 2025
Автор,вы в себе вообще? Прежде,чем покупать в незнакомом городе и районе жильё под перепродажу-нужно было досконально изучить рынок и цены.
Покупать убитую халупу под Арселором за 8 тыщ,чтобы перепродать за 20-30? Хмм,меня гложат смутные сомнения в вашей адекватности...

Продавайте халупу за реальные деньги,вам больше десятки за неё никто не даст,тем более в том районе.

И да,я родилась,выросла и всю жизнь живу в Кривбассе.Саксаганский район.В частном секторе Металлургического района не жила бы ни за какие коврижки,даже если бы мне приплачивали за это.
Перша скрипка• 03 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Судячи з того як швидко вам вдається продати, то доволі успішний бізнес
Что то вспомнила, в конце 90х у меня был коллега. Любил приветствовать, Ну что пиздесмены, как ваши дела?
Аннуитет• 30 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
За 8 взяли, 20 хочете і ще жалієтесь. Там ціна 5 тис
Тем не менее попробуйте купите за пять.. за эти деньги просто сараи стоят. За такие деньги хороший дом можно купить там где потенциальная опасностью
Потринділиця• 30 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Щось у автора не купують