бибизяна• 28 марта в 18:38

Как бы вы поступили? бывший ребенок и переезд

все не в Украине. бывший жил в Украине, но он не гражданин Украины. тк заезжать выезжать может, у него внж. Но он выехал по его словам ради в ребенка, страну гже мы живем не любит, я с бывшим вообще не хочу иметь дела. и, местный суд присудил встречи с ребенком.
я хочу уезжать из этой страны. Как быть с судом ребенком и бывшим? ребенок за, если что.
Украиночка• 29 марта в 17:21
Ответ дляКонФФетОшка
В Украине? Или где?
Да, в Україні
КонФФетОшка• 29 марта в 17:31
Ответ дляУкраиночка
Да, в Україні
Так речь не об Украине.
А в Украине вы много семей знаете где опека 50/50?
Как переезжают? Точно так же как платят 1.5 тыс грн алиментов, так же как дети отцов годами не видят.
автор бибизяна • 29 марта в 17:33
Ответ дляКонФФетОшка
Так речь не об Украине.
за границей если вы будете и отец ребенка приедет, у вас будет автоматом опека 50 на 50, разве что у вас есть решение суда об единоличной опеке. Но такое выдают только когда отец наркоман/алкаш и тп
КонФФетОшка• 29 марта в 20:29
Ответ длябибизяна
Спасибо, что сказали. Я за границей и с гражданством.