бибизяна• 28 марта 2025
Как бы вы поступили? бывший ребенок и переезд
все не в Украине. бывший жил в Украине, но он не гражданин Украины. тк заезжать выезжать может, у него внж. Но он выехал по его словам ради в ребенка, страну гже мы живем не любит, я с бывшим вообще не хочу иметь дела. и, местный суд присудил встречи с ребенком.
я хочу уезжать из этой страны. Как быть с судом ребенком и бывшим? ребенок за, если что.
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Як же важко читати такі опуси 🤦♀️
Ви хоч розумієте, що таке коми та для чого вони? У вас в першому реченні дитина колишня
За що ваша дитина? За те щоб бачитися з батьком? Чи за те щоб виїхати в іншу країну?
Вам потрібні якісь дозволи від країни або від батька дитини, щоб виїхати в іншу країну? Чи ви просто маєте повідомити батька дитини де ви будете мешкати, щоб він мав можливість спілкуватись з дитиною?
я бы не хотела ему сообщать вообще, просто уехать
но проблем с судами не хочется
Головний кошак• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
там нет ничего и как Какая территория отца? Как часто? В вашем присутствии? Кто осуществляет доставку ребенка туда и обратно? - вличяет на отъезд?
В решениях суда по подобным вопросам ВСЕГДА подробно описывается процедура встреч и ответственность сторон. В интересах защиты ребенка.
Викасикрет• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
он гражданин третьей страны, не Украины и не той где мы находимся, типа молдавия например
Що за секретна країна?
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
да, там описано. но причем тут это и мо вопрос? что вас даст инфа что ребенок должен видеть отца n раз в неделю?
Клептоманка• 28 марта 2025
Ответ дляИграю у края
Я теж прямо прифігіла
А все інше вас не прикололо? Людина взагалі не вміє висловлювати думку. Або там думки в такому стані
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
Что Вы хотите? Вас обьязали? За невыполнение решения суда с Вас какая будет ответственность, или по согласованию. У Вас какой-то поток сознания ни о чем. Ответ- уточняйте у адвоката, страны решение которое имеете.
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
а как они с меня стянут ответственность если я не гражданин их страны?
Головний кошак• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
Мне пофиг вы, ваш ребенок и ваш бывший.
Трачу время, чтобы советчицы увидели, какая вы лживая.
Само_достаточная• 28 марта 2025
Странно, сейчас же украинцы ездят с детьми без разрешения отца, ну и вы себе едьте, захочет увидеть, приедет встретится в Украине
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Доставку дитини? Дитина це не річ, її неможна доставити!!!
В Украине-можно все. Вы наши вы..ры судебной писанины не читали? Цена вопроса и напишут все за что оплочено...уплачено ))
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Мне пофиг вы, ваш ребенок и ваш бывший.
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
не знаете до какого возраста? по идее мы граждане Украины и местной стране должно быть все равно
А суд где был?
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
У адвоката спрашивайте. Может там лишат Вас род.прав и Вы и знать не будете. Отец заберет ребенка к себе-а Вы уже без прав будете и ребенка...а х.з. или еше какая-то ответсвенность.
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
суд в той стране где мы все сейчас
мы тут с начала войны
Я не пойму, Вас конкретно спрашивают, перестаньте юлить, где был суд ?
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
При том. Вам не удастся спрятать ребёнка от отца. Вы будете отвечать по закону.
Пік Антна• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
На границе не выпустят, и тогда поймёте ответственность. Завернут. Сообщат отцу, что мать хотела вывезти ребенка (суд же был в этой стране, все данные есть). Вас обвинят в Урале. И отец может стать полновластным опекуном ребенка.
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
А на каком основании Вы там вообще тогда находитесь?
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляПік Антна
я ездила в путешествия выпускают, что вы
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
как и многие украинцы - война
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
в стране пребывания
Закрывайте тему, она исчерпала сетя. Отвечать на новодящие вопросы Вы не собираетесь. Идите и платите юристам, там где Вы находитесь.
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
в стране пребывания
Залежить від країни - одним байдуже, в інших будуть проблеми.
Тому конкретизуйте - де зараз, куди переїдете.
Відірву та викину• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
Отец ребенка гражданин страны вашего пребывания?
бибизяна
• 28 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
нет
Налогообложу• 28 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Прочитала- бывший ребенок.Уфф
Аналогично. Люди не то, что безграмотны стали, а вообще на дно стекают просто. Ну ладно грамматические ошибки, там додумать можно, что написано. Но хоть такие предложения, несуразно составленные, снабжай запятыми, что ли.
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Тут варто дізнатися, якої саме країни закони, яке громадянство у батька, де був суд. Нюанси вирішують все.
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так она же шифруется, её уже несколько раз спросили. Спрашивается, какого черта создавать темы, если не готова на диалог.
Сижуревувшоке• 28 марта 2025
Ответ длябибизяна
но проблем с судами не хочется
НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА.
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Сама не знає, чого хоче. В Гондурасі проблем не буде.