бибизяна• 28 марта в 18:38

Как бы вы поступили? бывший ребенок и переезд

все не в Украине. бывший жил в Украине, но он не гражданин Украины. тк заезжать выезжать может, у него внж. Но он выехал по его словам ради в ребенка, страну гже мы живем не любит, я с бывшим вообще не хочу иметь дела. и, местный суд присудил встречи с ребенком.
я хочу уезжать из этой страны. Как быть с судом ребенком и бывшим? ребенок за, если что.
Налогообложу• 28 марта в 19:04
Ответ длябибизяна
суд в той стране где мы все сейчас
мы тут с начала войны
Пригодится.
автор бибизяна • 28 марта в 19:04
Ответ дляСижуревувшоке
НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА.
и что мне будет?
Головний кошак• 28 марта в 19:04
Ответ дляНалогообложу
Аналогично. Люди не то, что безграмотны стали, а вообще на дно стекают просто. Ну ладно грамматические ошибки, там додумать можно, что написано. Но хоть такие предложения, несуразно составленные, снабжай запятыми, что ли.
Думаю, что это цыганка из Черновецкой области. Родила от молдаванина, выехала в Румынию и мечтает о лучшей доле в Германии.

Пишет по русски, без знаков препинания.
Или тролиха- а вы как бы поступили?) это их стиль
Сижуревувшоке• 28 марта в 19:05
Ответ длябибизяна
и что мне будет?
Ну если Вы в Гондураса, то ничего.
КонФФетОшка• 28 марта в 19:06
Ответ длябибизяна
и что мне будет?
Может ничего, а может подадут в международный розыск… и дальше суд/тюрьма.
Ребенок это не ваша собственность
автор бибизяна • 28 марта в 19:08
Ответ дляСижуревувшоке
Ну если Вы в Гондураса, то ничего.
я не в Гондурасе.
Сижуревувшоке• 28 марта в 19:08
Ответ длябибизяна
я не в Гондурасе.
Да нам пофиг уже где Вы.
Налогообложу• 28 марта в 19:08
Ответ дляГоловний кошак

Пишет по русски, без знаков препинания.
Ну что вы, не узнали автор тем, как выехали в Молдавию, ее муж намутил что то с доками, и поехал по другим странам? Она психовала, ждала, уже разводится, что ли? Не читала тему, но прекрасно поняла, кто это. Тут осенью тем было валом от нее.
автор бибизяна • 28 марта в 19:09
Ответ дляКонФФетОшка
Ребенок это не ваша собственность
и кто эти будет заниматься еслия не гражданка? Украина посадит в тюрьму на основании что страна (пускай Гондурас) выдала в суде какое-то решение о встречах с отцом?
КонФФетОшка• 28 марта в 19:10
Ответ длябибизяна
На том основании, что вы похитили ребенка.
Полиция этим занимается, даже если не гражданка
Сижуревувшоке• 28 марта в 19:11
Девочки, перестаньте ей отвечать. Пусть идёт к юристу и платит деньги.
автор бибизяна • 28 марта в 19:12
Ответ дляКонФФетОшка
это нужно доказать, официально это не похищение тк никто не запрещает контакты с отцом, пусть приезщжает и общается
ЛеньГуглить_правда• 28 марта в 19:12
Вы же не пишете страну пребывания и страну гражданства отца, какую помощь ожидаете услышать? Знаю историю как женщина внутри Евросоюза не может перемещать ребёнка, суд запретил. Он Нидерландец она из Литвы. Судятся уже несколько лет, она того папашу ненавидит всеми фибрами души, но сделать ничего не может.
Налогообложу• 28 марта в 19:12
Ответ дляСижуревувшоке
А тут кто то ответил ? Есть законы, их знают юристы, остальное так себе, рассуждения.
Сегодня я не я• 28 марта в 19:13
Ответ длябибизяна
Если вы сбежите и ваш муж обратиться в полицию. Вас могут объявить в международный розыск и вы безвылазно будете сидеть в Украине. Потому что при пересечении границы вас могут задержать.
КонФФетОшка• 28 марта в 19:13
Ответ длябибизяна
Делайте как хотите, никто ничего доказывать не будет. Вы увезли ребенка без разрешения отца, дальше чем на 30-50 км. Все. Это похищение.
автор бибизяна • 28 марта в 19:13
Ответ дляКонФФетОшка
а у меня нет запрета не увозить ребенка
КонФФетОшка• 28 марта в 19:14
Ответ длябибизяна
а у меня нет запрета не увозить ребенка
Ок. У вас есть запрет увезти машину соседа?
Налогообложу• 28 марта в 19:15
Ответ длябибизяна
Автор, это же вы в Молдове . Выехали из Украины, у вас там квартира есть . Муж намутил с доками и пришлось выехать с Молдовы , так как сроки прибывания прошли. Тынялся по странам. Кто он, русский вроде? Или гражданин Украины? Не помню. Вы часто писали осенью.
Сижуревувшоке• 28 марта в 19:16
Ответ длябибизяна
а у меня нет запрета не увозить ребенка
И у мужа нет запрета подать на международный розыск, если Вы ему не сообщите место нахождения ребёнка.
Налогообложу• 28 марта в 19:18
Ответ дляСижуревувшоке
Знает муж , где ребенок, прекрасно. Почему то уверена , что это та девушка, что писала с Молдовы. У них там квартира, там и сидят.
автор бибизяна • 28 марта в 19:19
Ответ дляНалогообложу
вы еще 5 раз одно и тоже напишите) я не та девушка
Налогообложу• 28 марта в 19:20
Ответ длябибизяна
А история та же. Ну пусть будет не та.
Королева ганделику• 28 марта в 19:20
Ответ дляСижуревувшоке
Так она же шифруется, её уже несколько раз спросили. Спрашивается, какого черта создавать темы, если не готова на диалог.
троллиха потому что
Мексиканочка• 28 марта в 19:44
Как важны запятые…
Бывший ребенок и переезд 🤷🏻‍♀️
Украиночка• 29 марта в 15:52
Ответ длябибизяна
нереально
Ну, все возможно если надо.))
Украиночка• 29 марта в 15:55
Ответ дляКонФФетОшка
Ребенок это не ваша собственность
Надо біло ранее об этом позаботиться.
Украиночка• 29 марта в 15:56
Ответ длябибизяна
Умничка.
Украиночка• 29 марта в 15:57
Ответ дляКонФФетОшка
Это бред, а как разводятся и переезжают из одной западной области, например, в восточную???
КонФФетОшка• 29 марта в 16:56
Ответ дляУкраиночка
В Украине? Или где?