Веселуха Муха• 28 марта 2025

Голодала 40 дней на воде. Последствия...

Вы должны помнить меня, писала об этом. До этого практиковала голод поэтапный и решилась осенью прошлого года. 40 суток голода на воде и потом 40 суток поэтапного выхода из голода. Планировала 30 суток, но решила увеличить на максимальный срок. Вес был до голода 69,3 кг. На минимуме был 35,1 после голода и продолжал падать до этого минимального значения до 26-го дня после выхода из голода. Желудок разучился усваивать пищу. Сейчас вешу 41,8 кг. при росте 164 сантиметра. Сильно выпадают волосы после мытья, пожелтела кожа, кал исключительно жидкий. Сдавала анализы, оказалось что у меня желудок переваривает еду на 62% только, сильно снижена глюкоза и гемоглобин, до критических значений. Руки и ноги вечно холодные, как у статуи мраморной. Сплю 3-4 часа в сутки. Из плюсов разгладились морщины и были сильнейшие взрывы эйфории после 23-го дня голодания. Это не передать словами... Появилось уважение к собственной силе воле, не каждому дано столько продержаться, стала ещё сильнее верить в Бога и что в этом мире помимо материи есть и духовная, более сильная составляющая.
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
В мене свекор таке практикував. Я про таких людей кажу: « як не дав бог розуму, то вважай що каліка». 40 днів на одній воді, тримається за стіни, починав мені втирати про рептилоідів( навіть ї не хоче писати) і всяку хрєнь. Чисто пацієнт психіатрії
Есть не рептилии, а лярвы. Это сущности, которые создают внутри нас негатив, болезни и злобу, их нужно изгонять Духовной силой
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляБідося
А до чого тут грязь і токсини, якщо місячні ідуть не із шлунка якби, а за рахунок крові? Роз´ясніть. Шлаки ж в першу чергу через жкт скоплюються
Месячные - это очищение. После чистки лечебным голодом, она больше не требуется, поэтому и месячные не идут
Шикаю і викаю• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это не о психиатрии, я голодаю с 2011 года, сейчас достигла того к чему шла
К выпадению волос,исчезновению месячных или расшатыванию зубов?
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я писала, зубы больше не шатаются, волосы планирую восстановить
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ушли месячные, полностью. Не восстановились. Зубы шатались сильно, сейчас не шатаются, постоянное чувство жажды. Обновила гардероб, ушла вся злоба, появилась чистота мышления
это душа уже готовилась того...
отлететь.
оттуда и чистота мышления
Колупалочка• 28 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну вот человек во время 40дневной голодовки по политическим соображениям.
Что по внешнему виду? Цитата из статьи: ’Голодовка явно угрожает здоровью и жизни этой неугомонной женщины - выглядит она просто-таки усохшей, лицо землистого цвета, а руки напоминают тоненькие веточки.’
Не всем такое захочется...
А це не Монтянша раптом? Колись вона саме так виглядала
Смажена полуничка• 28 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
а вы не боитесь наследственности?
Хороше питання, до речі) я теж над ним задумувалась, але я звісно з жартами пишу, чисто з вигляду нормальна людина, дуже добре виглядає, освічений, гарно заробляв в свій час і от вже багато років він просто не працює, сімʼї немає, діти дорослі і мені здається, що це все наслідки якоїсь бездіяльності. Ну уявіть, вже років 15(не менше) просто нічим не займатись, навіть хоббі немає. Ото книжки всілякі читає і в вірить в якусь дурницю.
Чоловік мій повна його протилежність. Принаймні, поки) дітей у нас немає поки що
Там-тарарам• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вы про лямблии забыли.
Моя свекровь так лямблии в организме изводила каким-то препаратом с раскладки на улице, что чуть не умерла. Муж дверь топором рубал - она дойти открыть не могла.
Попробуйте- вам должно понравится
Пописанная парта• 28 марта 2025
Организм начал умирать. Репродуктивная система уже отмерла.
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
выпадения волос и истощения?
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
это душа уже готовилась того...
отлететь.
оттуда и чистота мышления
Вы правы, я путешествовала вне границ собственного тела, об этом напишу завтра, подробно
Шикаю і викаю• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А,ну тогда конечно!
Лиса Патрикевна• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я думала прочту ’ушли месячные. Зубы шатались сильно, сейчас выпали’
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Анорексия у тех у кого расстройство питания, я же голодала в лечебных целях по Малахову
малахов жив? тоже 35 кг весит?
Пописанная парта• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Не надо, пожалуйста.
Там-тарарам• 28 марта 2025
Хотя смех-смехом, но у меня была такая коллега - по 40 дней сидела на воде в целях похудения. И на работу она ходила при этом).
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Прыщи пропали как и все высыпания, два чиряка рассосались, ушли все морщины. Помолодела на 10 лет, но знакомые говорят выгляжу больной из-за низкого веса
то были не чиряки, а грудь ваша
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
малахов жив? тоже 35 кг весит?
Малахов жив и прекрасно выглядит! Он вернулся к занятиям спортом на восьмом десятке.
Кусюче сонечко• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
С целью очистки организма от шлаков и токсинов, распада плохих клеток, оздоровления
Уже ж давно доказано, что не нужно ничего чистить. Какое там оздоровление, вы себе здоровье угробили.
Шикаю і викаю• 28 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Вы про лямблии забыли.
Попробуйте- вам должно понравится
Та ну, ещё деньги тратить))
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
то были не чиряки, а грудь ваша
Чиряки были на попе
Парова машина• 28 марта 2025
Фото буде ? Хоч рука з надписом Kidstaff.
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Я так не считаю, всё поправимо
mari262• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
месячные не идут ,потому что у вас меньше 48 кг.Жесть.Вы извините но Вам нужно лечится....
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляmari262
Я и лечу организм, долго не могла решиться на столь длительный голод
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
35 весит?
Пописанная парта• 28 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Лукавила она. Там сил не будет по хате ползать. Там же еще кетоз начинается. Это ужасное состояние.
mari262• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
это не лечение,Вам к психиатру ,а лучше психотерапевту
Ирина_Б_• 28 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
типа горе от ума?) пусть идет работает, не ради заработка , а ради общения, что б вот так не деградировать
Вільний митець• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха