Веселуха Муха• 28 марта 2025

Голодала 40 дней на воде. Последствия...

Вы должны помнить меня, писала об этом. До этого практиковала голод поэтапный и решилась осенью прошлого года. 40 суток голода на воде и потом 40 суток поэтапного выхода из голода. Планировала 30 суток, но решила увеличить на максимальный срок. Вес был до голода 69,3 кг. На минимуме был 35,1 после голода и продолжал падать до этого минимального значения до 26-го дня после выхода из голода. Желудок разучился усваивать пищу. Сейчас вешу 41,8 кг. при росте 164 сантиметра. Сильно выпадают волосы после мытья, пожелтела кожа, кал исключительно жидкий. Сдавала анализы, оказалось что у меня желудок переваривает еду на 62% только, сильно снижена глюкоза и гемоглобин, до критических значений. Руки и ноги вечно холодные, как у статуи мраморной. Сплю 3-4 часа в сутки. Из плюсов разгладились морщины и были сильнейшие взрывы эйфории после 23-го дня голодания. Это не передать словами... Появилось уважение к собственной силе воле, не каждому дано столько продержаться, стала ещё сильнее верить в Бога и что в этом мире помимо материи есть и духовная, более сильная составляющая.
175см55кг19лет (она)• 28 марта 2025
Ответ дляМаю сечі
Из третьего глаза диарея уже больше месяца
Девочки, читаю ваши комменты и ржунемогу 🤣
Чучало яблуні• 28 марта 2025
Я колись на нервовій почві схудла до 37 кг. Ні місячні ні пропали ні інших страшилку не було. Крім того що реально все бовталрся😂 Але мені було 22 роки. Потім набрала і в вазі 41-44 кг так і протрималася, без голодувань. Про ейфорію до речі правда. І я іла що хотіла і без цього я товста, я худа, просто так склалося.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Месячные - это очищение. После чистки лечебным голодом, она больше не требуется, поэтому и месячные не идут
Ви в якійсь секті?
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
35 весит?
Нет, восстановил вес
Ирина_Б_• 28 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
А це не Монтянша раптом? Колись вона саме так виглядала
похожа к стати
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ви в якійсь секті?
Нет
175см55кг19лет (она)• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Допустила ошибки в голоде, так как не должно было быть негативных последствий. Теперь придётся восстанавливать организм, при помощи духовных практик и чисток
Еще что-то осталось, чтоб почистить?
Аннуитет• 28 марта 2025
Моя 14 летняя дочь весит 39 кг.при росте 163. Она очень худенькая. И кость у нее тонкая. Ест хорошо, но не поправляется почти. Но для взрослой женщины это перебор, как по мне.
Слобожаночка• 28 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Вы в момент голодания ходили на работу?
Зачем?Продукты не надо покупать,только воду.А сколько там та вода стОит?
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, восстановил вес
Не совсем дурак оказался.
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Еще что-то осталось, чтоб почистить?
Всё очистилось и Духом и Телом. Нужно подтянуть здоровье, йогой и чистками, но это уже не лечебный голод
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Здоровья и счастья вашей доченьке!
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
Не совсем дурак оказался.
Речь не в весе. Это чистка организма и Духа, к этому нужно идти годами
mari262• 28 марта 2025
Ответ дляАннуитет
моей дочери 30 лет,у нее 46 кг при росте 168,она очень худенькая и этим страдает.Я не пойму этих девушек которые калечат свое здоровье(
Ширли-Мырли• 28 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Вам к психиатру ,серьезно . Это не стеб
Я тут нагуглила статью о последствиях анорексии https://ed-ua.com/ru/faq/dolgosrochnye-i-kratkosro... . Многие симптомы уже есть у автора.
Там и про возможную спутанность мышления написано. Автору бы провериться.
Да ладно• 28 марта 2025
Автор, зачем?
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляmari262
Красавица
mari262• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
дурь только не вышла
Аннуитет• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Здоровья и счастья вашей доченьке!
Спасибо. И вам здоровья❤️ Это самое главное в жизни. Берегите себя, вы у себя одна.
175см55кг19лет (она)• 28 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Не надо, пожалуйста.
Нет. Надо...надо. Мне давно так весело на советчице не было
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Есть не рептилии, а лярвы. Это сущности, которые создают внутри нас негатив, болезни и злобу, их нужно изгонять Духовной силой
Если бы голоданием можно было изгнать лярв А то люди всё больше мороженную курицу хвалят.
Смажена полуничка• 28 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
типа горе от ума?) пусть идет работает, не ради заработка , а ради общения, что б вот так не деградировать
Так і я про те. Ще і єдина людина, з ким він підтримував звʼязок прям близький, його мама, померла не так давно. Тепер сидить в 4 стінах і на цьому все. При цьому офігенно красивий мужик, там би жінки в черзі стояли б, але воно йому походу не треба, бо за весь час я тільки про одну жінку чула і тієї вже давно немає.
А нє, колись розповідав, що зустрів колишню однокласницю, запросив додому, на щось там сподівався, от тільки не зрозумів, чого вона раптово попросила викликати таксі( а він їй почав втирати про світи, про рептилоідів цих і всю чухню)
Я так давно не сміялась) казала йому, щоб блог заводив, хоч люди поржуть
mari262• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Красавица
она красивая -это верно ,но для счастье нужно не вес ,а здоровье и любовь.Нашли чем хвастаться
Слобожаночка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Йога и питание энергией солнца и ветра
Прямо как солнечные панели.Те тоже таким любят питаться
автор Веселуха Муха • 28 марта 2025
Ответ дляmari262
Счастья вам и вашей доченьке и здоровья!
Всміхайлик• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Они у всех есть
Шлаков не существует. Поражаюсь такой несвежести в наше время.
mari262• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
и вам счастья и мудрости
Позитивна• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это не о психиатрии, я голодаю с 2011 года, сейчас достигла того к чему шла
Прастите, а зачем вы туда шли?
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляmari262
дурь только не вышла
золотые слова. Всё ушло, попы, сиси, волосы, зубы, пищеварительная и репродуктивная системы. А дурь осталась. Факт.
Ирина_Б_• 28 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
капец, я вам сочувствую.