ХОчу обсудить необычную тему.
Ранее я слышала от старших людей про такое.
Ктото называл "отдала на милость и справедливое решение Господа",
отпустила запрос в Небесную Канцелярию или чтото подобное.
Моя старшая знакомая расскзаывала свою трагическую историю, о том что ее сына в армии убили выстрелом в голову, он лежал в реанимации под турбками и вентиляцией, она приехала, была с ним соклько смогла, я так понимюа день-два, и выехала в киев, и как только она отъехала от городка, ей позвонили и сказали что он только что сам умер. ну понятно что ему помогли.
Про что хочу написать, она там пыталась добиться каокйто справедливости, но ей сразу сказали " дело второе по загадочности после Гонзадзе".
ПОтом приехал какойто майор и предупредил "молчи, если хочешь жить. вот тебе квартира и закрой и не дергайся".
Никого не наказали, никто не овтетил.
Она горевала долго, ночевала прямо на могиле с ним...да что описывать.
А потом говорит шла утром с могилы вся в грязи и говорит "в голвое такая тишина, как на самом кладбище, как будто мой голова - это теперь тоже часть клажбища, и во вселенной тишина и слышен громче всех мой голос
- отдаю эту ситуацию на волю и справедливость Господа (ну это то что я смогла запомнить)".
Ну и короче чреез год этот майор пьяный попал под комбайн и тяжело умирал от ампутаций в госпитале.
А вы? знаете ли вы такие истории, верите в этот Высший Суд?
Возможно вы сами обращались в своей жизни к нему?
Я да. моя ситуация конечно не такая страшная, может и не такая заслуживающая справедливости.
я помню что это обращение из меня буквально лилось, и вы знаете, я сейчас такое наблюдаю у своих обидчиков, лучше б не наблюдала.
Анонимно не могу, бан у меня.
Никого не наказали, никто не овтетил.
Анонимно не могу, бан у меня.
Ответ дляkuskus
Боже, що за історія така страшна?
шо тут только люди не несут.
а темму про гамаки у вы уже читали? там вообзе психбольница отписалась.
Ответ дляMarinaMirova
Якось і соромно зізнаватись, але ворогів ще за 37 років життя не здобула. Взагалі, вважаю, що є сила енергії, в тому числі думок. Я вже колись описувала свою ситуацію: звільнялася з роботи через розчарування в людях з якими працювала і подрузі казала, що хочу працювати там, де я буду в кабінеті одна, і щоб решітки на вікнах, і повна гармонія. І через півроку я випадково влаштувалася на роботу, де все мною сказане : і одна в кабінеті, і решітки, і природа навкруги
Мне сразу тюрьма на ум приходит)
MarinaMirova• 31 марта в 18:59
Ответ дляmazna
Мне сразу тюрьма на ум приходит)
Та ні, в мене просто сейф в кабінеті, і решітки з міркувань безпеки на вікнах