ХОчу обсудить необычную тему.
Ранее я слышала от старших людей про такое.
Ктото называл "отдала на милость и справедливое решение Господа",
отпустила запрос в Небесную Канцелярию или чтото подобное.
Моя старшая знакомая расскзаывала свою трагическую историю, о том что ее сына в армии убили выстрелом в голову, он лежал в реанимации под турбками и вентиляцией, она приехала, была с ним соклько смогла, я так понимюа день-два, и выехала в киев, и как только она отъехала от городка, ей позвонили и сказали что он только что сам умер. ну понятно что ему помогли.
Про что хочу написать, она там пыталась добиться каокйто справедливости, но ей сразу сказали " дело второе по загадочности после Гонзадзе".
ПОтом приехал какойто майор и предупредил "молчи, если хочешь жить. вот тебе квартира и закрой и не дергайся".
Никого не наказали, никто не овтетил.
Она горевала долго, ночевала прямо на могиле с ним...да что описывать.
А потом говорит шла утром с могилы вся в грязи и говорит "в голвое такая тишина, как на самом кладбище, как будто мой голова - это теперь тоже часть клажбища, и во вселенной тишина и слышен громче всех мой голос
- отдаю эту ситуацию на волю и справедливость Господа (ну это то что я смогла запомнить)".
Ну и короче чреез год этот майор пьяный попал под комбайн и тяжело умирал от ампутаций в госпитале.
А вы? знаете ли вы такие истории, верите в этот Высший Суд?
Возможно вы сами обращались в своей жизни к нему?
Я да. моя ситуация конечно не такая страшная, может и не такая заслуживающая справедливости.
я помню что это обращение из меня буквально лилось, и вы знаете, я сейчас такое наблюдаю у своих обидчиков, лучше б не наблюдала.
Анонимно не могу, бан у меня.
Никого не наказали, никто не овтетил.
Анонимно не могу, бан у меня.
Ответ дляkissaniya
Ну все кто хотел причинить мне физически боль они в могиле.
Это можно за бумеранг считать?
не знаю, наверное да.
Ответ дляinresta
о чем вообще речь?
можно сюжет вкратциях?
ну я как смогла описала.
ну вот например видос, я не сильно по видео
Ответ дляkissaniya
По-моему тут все бухают Только мы с вами трезвые))
шо ж вы от коллектива откадываетесь. не хорошо
Ответ дляinresta
нее, я спрашиваю конкретно, вот вы пишете ’’... ситуация конечно не такая страшная, может и не такая заслуживающая справедливости’’
о чем тут речь ?
сначала хотела описать - обычные бытовые склоки - небольшое имущество одним словом.
но меня блин ранилов самое сердце именно предательство изза имущества. но у же не буду писать.
Макака Джо• 28 марта в 21:29
Ответ дляLonda___
Недавно тема была. Автор спрашивала, видел ли кто-то реально труп врага проплывающий мимо вас
І всі відписалися, що бачили?
Ответ дляLonda___
и шо?
Ответ дляkissaniya
Я не могу я на антибиотиках((
а шо болит? грипп?
Ответ дляinresta
вы получили новую квартиру ?
всмысле получили? а где это сейчас можно получить кваритру?
насоклко яз наю, то кваритру можно только купить,
никаких заводов и фабрик где можно получить квартиру уже лет 30 не существует.
Ответ дляkissaniya
Почки(
ой е мое, это да, лечить надо, там такая темп может шарашить.
Ответ дляLonda___
Там разное было. Единство мнений - это не про советчицу:)
Так и люди разные. Иногда люди ждут бумеранг за что-то а на самом деле это им прилетело за их непорядочные поступки. Сначала она нахамила нагрубила какому-то хорошему человеку до слёз довела. потом с ней случается неприятность а она причитает за что мне это?
Ответ дляinresta
а разве то было не наследство ?
напишите яснее
всмысле наследство? это от кого интересно?
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Ответ дляLonda___
Я случайно нажала добавление вас в друзья. Пардон, ошибка. Если увидите
у меня все равно бабала нет на счету , чтобы друзей добавлять. можете не париться.
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Ответ дляkissaniya
Та это понятно что люди разные. Каждый на своем уровне, как интеллекта так и осознанности.
Мой ответ был на вопрос девушки: «все отписались что видели?» Я ответила что были разные ответы.
Neznakomka-9072• 28 марта в 21:41
Отца сбила машина « авторитет криминальный» сын батюшки . Отца с обочины перетащили в посадку , где не души . На утро он выполз и нашли его на обочине , перелом шейки таза . Уголовной дело было заведено, но никто ничего не делал . Итог через пол года отца убили , когда хотели отпеть этим батюшкой , то он нашел 10001 причину этого не делать . Через год батюшку избивают из за сына и он уходит на тот свет
Ответ дляNeznakomka-9072
какая страшная история. слушайте, ну как так убили? за что? это бандиты были какие то?
Neznakomka-9072• 28 марта в 21:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он отсидел несколько ходок , известный был в тюремных делах . Угрозы были при жизни , что бы закрыли уголовное дело . Убили за то что пытался наказать обидчика
MarinaMirova• 28 марта в 21:51
Якось і соромно зізнаватись, але ворогів ще за 37 років життя не здобула. Взагалі, вважаю, що є сила енергії, в тому числі думок. Я вже колись описувала свою ситуацію: звільнялася з роботи через розчарування в людях з якими працювала і подрузі казала, що хочу працювати там, де я буду в кабінеті одна, і щоб решітки на вікнах, і повна гармонія. І через півроку я випадково влаштувалася на роботу, де все мною сказане : і одна в кабінеті, і решітки, і природа навкруги