ничевока• Изменено 28 марта в 22:17
Фамилия мужа Сасайло, я на своей
Понимаю что она не имеет того самого подтекста, но похожа на Сосайло. Обсуждали эту дичь, предлагала сменить. Он мне говорит что это фамилия его отца и он из принципа менять её не будет. Ситуация стремная. Я на своей осталась, но сыну он её дал. Страшно отправлять теперь в школу, наделал делов. Вам попадались такие же фамилии стрёмные?
ничевока
• 28 марта в 22:19
Ответ дляФсеСама
Какая разница.это просто фамилия. У меня в офисе есть Геннадий Педык.
Сколько_мне_лет?• 28 марта в 22:19
Возьмите себе фамилию Минетчица и будет у вас в семье гармония
Эта_Шикарна)• 28 марта в 22:21
Ну, слышала фамилию Ва́гина. По понятным причинам постоянно отмечалось ударение на первый слог.
Отжигающая• 28 марта в 22:25
По работе встречала фамилию Пидоря ,не знаю как люди живут с такой фамилией,меня ещё поправили,что я ударение неправильно ставлю,хотя какая разница.
Доктор Варвар• 28 марта в 22:26
Ответ дляФсеСама
В мене знайомий був Педоренко, здається змінив десь після повноліття
Миловидна леді• 28 марта в 22:28
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фамилия Лобкова 🫢
У нас на работе была одна странная барышня, которая сменила имя и фамилию с целью улучшения кармы или судьбы.
Новая фамилия у неё была Лобок
Я шалунья• 28 марта в 22:30
На работе были Краснюк , Кривошейко и Перебейнос. Ну такое , смешно пару дней
Миловидна леді• 28 марта в 22:30
Автор, у меня у мужа фамилия не очень)
Мы оговорили и согласовали, что детей на мою записывать будем
ВЫВсеВрете• 28 марта в 22:42
Знала одну бабушку фамилия Шмаровоз , говорила мужу в детдоме после войны такую дали .
Единорог помог• 28 марта в 22:45
Одноклассница вышла замуж, я спрашиваю - какая теперь у тебя фамилия? Она - Ковалева, как и была. Я ей - повезло ж найти мужа с такой же фамилией. Она - да нет, это ему повезло что он может мою фамилию носить, до женитьбы он был Крыса.
Гуляю босоніж• 28 марта в 22:54
Ответ дляЕдинорог помог
Ладно б хоч Пацюк або Щур)
Слухи-руки не распускаю• 28 марта в 23:04
Ко мне сватался в 20 лет парень Владимир Хайло. Бог отвел.
Вишнёвая Леди• 28 марта в 23:08
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фамилия Лобкова 🫢
У моей работе ца фамилия лобок. Три раза была замужем и ни разу не сменила.
Шальная коклетка• 28 марта в 23:09
Мы перед школой ребенку поменяли на мою, а до этого он очень хотел, чтобы ребенок был только на его фамилии, я свою предлагала изначально, он не соглашался и я пошла на уступки, перед школой образумился сам.
Трейдер кріпти• 29 марта в 00:18
у нас в школе девочка Маша Вагіна.
вот что у родителей в голове ??
4-й кл
вот что у родителей в голове ??
4-й кл