Я не чарівниця вам• 28 марта 2025
Якому б фільму змінили б фінал, і на який?
Айпишница• 28 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А ви повірили в оригінальний фінал?
Я якщо чесно не дивилась, але всім фанатам зеленського казала що буде як зараз
а я и не верила никогда этому клоуну. и не голосовала. ну что он так будет настолько ужасен, что зубами будет держаться за власть и воровать со своей командой на всем и на всех, то что будет так ненавидеть украинцев, такого не предполагала.
но другим было бы полезно посмотреть оригинальный финал, возможно элементы нлп на них бы не сказались.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2025
В сериале Гримм, чтоб гг вернулся бы к Джулии, несправедливо их разделили этой белобрысой ведьмой
Мадам Тю-лю-лю• 29 марта 2025
Мосты округа Мэдисон.
Хотелось бы, чтоб Франческа наплевала на ’ашолюдискажут’, ушла от мужа и осталась бы с Робертом, фотографом
ПироженкА• 29 марта 2025
В фильме Мгла, тому что по Кингу, оставила бы открытый финал как и был в романе.