Дівчина заглядєніє• 25 февраля в 18:34
А какие фильмы назвают "розовые сопли"?
Первая ласточка инфляции• 25 февраля в 18:37
Ну, все такое ванильно-романтичное с хэппи эндом, типа лев влюбился в овечку, девчачьи, короче, фильмы)
Наивная Хо• 25 февраля в 18:40
Ответ дляPrervana
Типа Плезантвилля) но он шедевр по сравнению с тем, что обычно удостаивается ярлыка ’розовых соплей’
Из посвежее - Три метра над уровнем неба. Тоже эталонное сопливое
Та не, три метра норм. Вот все что Николаса Спаркса это точно эталон
ЯяяКакаджамбо• 25 февраля в 18:42
Помню были такие фильмы компании Холмарк, все сплошь сопливые мелодрамы
Как_б_не_так• 25 февраля в 18:43
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...