Сокодавка ще та• 29 марта 2025
Какие этапы идут один за другим в укладке, если использовать гофре для обьема?
Например: приподнять корни расческой, просушить , а потом пенку и только потом гофре ? Или как? Уже ночь , глаза слипаются , могу тупить .
Люблю пиво• 29 марта 2025
Мені перукар спочатку робить легку укладку, просушує брашем від кореня. А потім гофре.
До речі якщо після гофре волосся потім накрутити, то укладка тримається дуже гарно.
Галя-краля• 29 марта 2025
Я делаю гофре на всю длину волос но у меня ниже лопаток. Без пены начиная сзади. Потом макушку,над ушами и лоб