Душка-свекрушка)))• 29 марта в 06:35
Боль в желудке
Проснулась от боли, выпила Омез. Но все равно болит. Только болела бронхитом,пила антибіотики. Что теперь делать, к врачу все равно не раньше понедельника
Слухи-руки не распускаю• 29 марта в 06:51
Антибиотики... Автор, первоочередное - диета. Я сама только вычухалась. Но у меня вообще ’фулл хауз’: с февраля неделя капельниц из-за воспаления яичника, операция, три недели противомикробных всяких после операции, грипп с кучей лекарств - и так же, как вы, проснулась пару недель назад с болью в желудке. Диетой вытащилась, плюс отказалась на время от кофе и черного чая. Кефир, травяные чаи, лёгкая еда. Сейчас норм.
Докладальниця• 29 марта в 07:34
Диета и купите Алмагель А в пакетиках. Это симптоматически.
И возьмите Рабепразол (Рабимак) 20 мг
Мне врач недавно назначала при боли в желудке по телефону до обследования.
Потом корректировала назначение.
Хотя бы Алмагель пару пакетиков до понедельника возьмите.
И возьмите Рабепразол (Рабимак) 20 мг
Потом корректировала назначение.