lilul990• 29 марта в 08:14

Тепер ми точно переможемо

До мене все доходить із запізненням... Зе недавно озвучив стратегію перемоги я так розумію: все закінчиться, коли путін помре, я молодший - робіть ставку на мене. Потім хіхікнув. Всі в тій їб-ній студії там хіхікали

Ну пл------ть. Чесно, у мене немає слів. Якшо це і є наша стратегія - мені шкода нас усіх.
JannyMoney• 29 марта в 13:49
Ответ дляIrinnkA
Да, мой голос бы очень помог не победить зеле. Не смешите. Я голосую в первом туре. Во втором мне не нравится никто, с какой радости я должна выбирать между двумя сортами овна? И я имею право критиковать так как голосование в первом туре привело к дебильному выбору во втором. Ну кто голосовал, того и выбрали) подобного себе
Тогда критикуйте и себя. Это же ваш выбор в том числе привел к тому, что во втором туре остались сорта. Или нет?
JannyMoney• 29 марта в 14:07
И давайте будем честными. Неужели ни одна из вас никогда не проигрывала в уме сценарий ’путин мертв’?
Помните он пропал на пару дней? Какое ликование было. Сколько надежд.
Зеленский высказал то, о чем мечтают миллионы.
kanuka• 29 марта в 14:09
Зеленский это шоумен, манипулятор, лапшист, то что он говорит нужно делить на 50%, я уже не обращаю внимания на его потужные речи( всё из пустого в порожнее. А бойня эта понятно кому выгодна, второй десяток пошёл, и ждать скорого окончания не стоит.я писала и напишу ещё что Украине срочно нужны переговоры, иначе очень всё плачевно закончится, погибнет много людей и останутся бомжами, простые люди, смотрю чиновников хоромы на месте.
sim_sims• 29 марта в 14:15
Ответ дляSvetrise
а что у нас рабовладельческий строй? демократия - власть народа. народ и должен решать.
тот за кого голосовали не выполнил своих обязанностей и его срок «службы» прошел. и его всей команды. или что то другое написано в Конституции. 5 лет это значит для него 6,7,8 и так до бесконечности..
Вибори можна провести за певних умов (зміни в законодавстві, звернення в Конституційний Суд, etc.),м пошукайте самостійно правові підстави для цього та починайте діяти . Бо тролити тут усі вміють.
IrinnkA• 29 марта в 14:18
Ответ дляJannyMoney
ну значит уже не половина его избирателей выехала) Может выехали 27% выбравших Порошенко? Они кстати после победы Зеленского грозились уехать...
Может. Но им можно
IrinnkA• 29 марта в 14:19
Ответ дляJannyMoney
Так ее и не было уже, войны, в 2020, 2021 практически не велись военные действия на Востоке.
И вы правда такая наивная и верите всему, что обещают кандидаты?
Я как раз не верю ни одному их слову. А насчёт того, что ’войны не было’ так она была, просто с 2015 года удалось немного притушить боевые действия и свести к минимальным зонам
sim_sims• 29 марта в 14:20
Ответ дляStar39
Сегодня Марк Галеотти написал на эту тему очень интересную статью:

Обозреватель Марк Галеотти для The Spectator: Зеленский может пожалеть, что желал смерти Путину

▪️С 2013 года я слышу, что Владимир Путин умрет со дня на день. Пытается ли Владимир Зеленский придерживаться той же линии?

▪️Конечно, с точки зрения актуарных расчетов, 47-летний Зеленский, скорее всего, переживет 72-летнего российского лидера. Однако если средняя продолжительность жизни человека, родившегося в СССР в 1952 году, как Путин, составляет всего 57 лет, то его дед Спиридон дожил до 86 лет, а отец Владимир Спиридонович — до 88. Более того, Путин находится под надежной защитой лучших медицинских услуг, которые может предоставить российская наука и российские деньги (и лучшей личной охраны).

▪️Возможно, Зеленский просто немного повеселился в мрачный момент, подчеркнув контраст между собой и «дедушкой в бункере» (как окрестил его ныне покойный оппозиционер Алексей Навальный). Однако вряд ли проницательный экс-комедийный актер не знал, что это также заставит мельницы слухов закрутиться с новой силой.

▪️Неудивительно, что с тех пор мы получили целый поток историй о том, что у Путина болезнь Паркинсона, или рак, или инсульт, или что-то еще, и что его смерть неминуема.

▪️Глава украинской военной разведки Кирилл Буданов в 2022 году утверждал, что Путин одновременно страдает от «нескольких серьезных болезней, одна из которых — рак», и скоро умрет. Но он также утверждал, что уже происходит ползучий переворот, который приведет к его замене.

▪️На самом деле, эта кустарная индустрия историй о «смерти Путина» берет свое начало в 2005 году, когда в статье в Atlantic на основе телевизионных записей утверждалось, что Путин перенес инсульт, который приведет к его скорой смерти.

▪️Однако именно в 2013 году произошел настоящий взрыв. Помню, как в конце того года я был в Москве, и один из российских академиков с уверенностью заявил, что у Путина рак и он умрет через шесть месяцев. Присоединение Крыма в феврале 2014 года была затем триумфально представлена как «доказательство» того, что Путин сделал последнюю попытку сформировать свое историческое наследие перед кончиной.

▪️За последние одиннадцать лет мы получили заявления о раке щитовидной железы и раке крови, о крупных и мелких инсультах, даже о проказе, причем почти всегда говорилось, что он умрет в течение мистических шести месяцев.

▪️Наиболее драматичным было утверждение на развлекательно-чудаковатом Telegram-канале «Генерал СВР», который неубедительно претендует на то, чтобы быть внутренним взором генерала Службы внешней разведки России, что Путин умер от сердечного приступа в октябре 2023 года и страной управляют двойники, а его труп лежит в морозильной камере в одном из его дворцов.

▪️С одной стороны, это можно отбросить как не более чем журналистский флуд или блуждания сторонних наблюдателей, пытающихся привлечь к себе внимание, заявляя о тайных знаниях изнутри. Однако это также говорит о том, что Запад ощущает тщетность своих усилий.

▪️Эти слухи, таким образом, вызваны смесью беспомощности и надежды. Зеленский, возможно, не до конца понимает, что это также может быть использовано для оправдания бездействия. Если Путин скоро умрет, то почему бы не подождать и не посмотреть, не окажется ли тот, кто придет ему на смену, более покладистым?

▪️Возможно, его заменит кто-то столь же ястребиный, но более молодой, энергичный и умный. Или — и я считаю это более вероятным — появится лидер, движимый клептократической жадностью, а не имперскими паранойями.

▪️Он (а это будет именно он), возможно, захочет закончить военный конфликт, но вряд ли захочет или сможет сдать занятую Россией территорию. Более того, столкнувшись с новым лидером, предлагающим перезагрузку, возможно, отказаться от Ирана и Северной Кореи, прекратить дезинформацию и уйти из Африки, Запад может оказаться более искушенным заключить сделку, которая бросит Киев под автобус.

▪️Зеленскому следует быть осторожным в своих желаниях.
Ага, а багато інших теж написали якусь купу статей.
Вашу не подужала.
IrinnkA• 29 марта в 14:20
Ответ дляJannyMoney
Нет, мой выбор не прошел
Маркуська• 29 марта в 14:28
Ответ дляСоня Петрова
Юля спит и видит что она уже на престоле старая кошелка,последний шанс
Страшно представить она рвётся лет 20 и если прилезет то не пойми что может быть
JannyMoney• 29 марта в 14:32
Ответ дляIrinnkA
Нет, мой выбор не прошел
потому что вы голосовали за того, у кого изначально было мало шансов, так ведь?
Когда понимаешь, что твой кандидат не пройдет, то голосовать лучше за меньшее из зол.
А так вы голос слили. Типа.
JannyMoney• 29 марта в 14:32
Ответ дляIrinnkA
Может. Но им можно
Всем можно. пуйло напал на всех одинаково.
TATATA1973• 29 марта в 14:35
Ответ дляSeehund
А не хотите вы в президенты? Уверена вся советчица за вас проголосует.
Хочу. Буду варнякати про потужний план, зачитувати написані тексти на відео і кататися позаграніцам невідомо з якою ціллю. Зарплату озвучте.....
Seehund• 29 марта в 14:36
Ответ дляTATATA1973
Вы ещё не прошли собеседование.
TATATA1973• 29 марта в 14:37
Ответ дляSeehund
Вы ещё не прошли собеседование.
Кажіть адресу, вишлю відосик
Seehund• 29 марта в 14:37
Ответ дляTATATA1973
Кажіть адресу, вишлю відосик
Офис президента.)
TATATA1973• 29 марта в 14:39
Ответ дляwind-d470
зе и есть кукла
Вже не викладали таємні додатки до патужного плану, про які варнякало по телєку і перед дебілами у ВР, які потужно рукоплєскалі. І шо? Уявляю ті патужні стратегії..... Хлопців жалко, серце болить.
TATATA1973• 29 марта в 14:39
Ответ дляnennsi
Манула ви краще подивіться на шоколадного держ злочинця і крадія.особливо його рейтинг зараз)
Залиште свої фантазії, зезомбі.
TATATA1973• 29 марта в 14:44
Ответ дляnennsi
ой у вас такі терміни психіатрії.пацієнто?
Пацієнто на відео в Лондоні. Ото вже пацієнто, всі пацієнто. А вам сци в очі - сімбіоз єрмозе найкращі. Коли немає про них що хорошого сказати - відразу Порохом починають тикати.
ХомякПавлова• 29 марта в 14:47
Ответ дляМаркуська
Не пойми что у нас уже происходит
alex-3f3c• 29 марта в 14:47
А что ему еще говорить? Оно же не будет рассказывать что благодаря путину шобла еще у власти и сколько путин захочет-столько они будут сидеть и пилить бюджеты, уже свем понятно что для них всех люди имеют самую низкую ценность и они себе делают закидоны по приколу, перемигиваясь, один не лигитимный, второй скоро умрет, хотя оба понимают что делают одно дело в неразрывной связке, главное что и там и там быдломасса в экстазе бьется и рейтинги растут
Дева Мария• 29 марта в 14:48
Ответ дляSeehund
Реально, что можно сделать с этими ипанутыми?
А что вы смотрите что там за забором ? Наших не видно ?
Olga_72• 29 марта в 14:54
Ответ дляпромокашка
Ну ви це серьйозно про перекосило? Та йому абсолютно байдуже , воно прокинулось викупалось в ванній з крові і живе своє найкраще життя
Упс. Я не встигла за новинами. Путін у відповідь на тролінг Зеленського про його старий вік вже заліз у підводну лодку ізображати мачо.
Svetrise• 29 марта в 14:54
Ответ дляsim_sims
только вместе с вами. без ваших ценных советов и примера как надо действовать, я не обойдусь. свои слова подтвердите действиями. кто как не вы..
Вика31• 29 марта в 14:55
Ответ дляIrinnkA
То есть, с одним ошиблись и при любой критике сразу предлагают избирателям в президенты идти? Так это по-украински.... она не заявляла, что сделает страну лугче и мир не обещала. А это чудо которое вы и вам подобные выбрали, критиковать можно и нужно!
А чому помилились тільки з одним? У нас кожен президент помилка.
Наталья -100• 29 марта в 14:59
Ответ дляlilul990
Ну пля. Він у якійсь паралельній реальності. Ще заржав. Я в шоці, товаріщі.
Пуйло тобі товарисч 🤮
Вика31• 29 марта в 14:59
Ответ дляtala-li
в Кривом Рогу, в Днепре....
А чого не в «Дніпру»?
Наталья -100• 29 марта в 15:03
Ответ дляTATATA1973
Петька, ты ли чо ли?
Маркуська• 29 марта в 15:09
Ответ дляХомякПавлова
Не пойми что у нас уже происходит
Всегда может быть ещё страшнее. Как при почиде думали ужас ужасный, а дальше пришёл ужас войны.И страшно подумать что может быть хуже.
IrinnkA• 29 марта в 15:12
Ответ дляJannyMoney
А так вы голос слили. Типа.
Я голосовала за того кого считала подходящим кандидатом и не моя вина, что кто-то посчитал иначе.
IrinnkA• 29 марта в 15:13
Ответ дляJannyMoney
Они голосовали за того кто обещал прекращение войны. Пусть сидят в стране и работают на победу, а не на пособиях в Германии. Нужно быть последовательными, не так ли?)