lilul990• 29 марта 2025

Тепер ми точно переможемо

До мене все доходить із запізненням... Зе недавно озвучив стратегію перемоги я так розумію: все закінчиться, коли путін помре, я молодший - робіть ставку на мене. Потім хіхікнув. Всі в тій їб-ній студії там хіхікали

Ну пл------ть. Чесно, у мене немає слів. Якшо це і є наша стратегія - мені шкода нас усіх.
Olga_72• 29 марта 2025
Ответ дляпромокашка
Ну ви це серьйозно про перекосило? Та йому абсолютно байдуже , воно прокинулось викупалось в ванній з крові і живе своє найкраще життя
Він же ху*ло помішаний на молодості. Он доньці ендокринологу цілий научний центр відкрив, щоб вона молодильні яблука ізобрела. Йому не байдуже. Йому нагадування про вік як кістка поперек горла. А те що він вийде з гри із за смерті, і так не стане землезбирачем, то зовсім його бісить. От побачите. За тиждень буде знову мачо ізображати.
Татьяна-57fb• 29 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Да он просто издевается над украинцами.Даже все предыдущие президенты не позволяли себе такого стёба.А они всё таки имели вес в политике в отличие от...
это мягко сказано издевается, он все уничтожает , людей убивают ловят где вы такое еще видели ? назовите хоть одну страну где так люди мучаются уже 3 года, полностью с вами согласна он и до президенства такой был наглый воровитый и брехливый
Pole• 29 марта 2025
Ответ дляsim_sims
А кто должен решать? За кого проголосовали?
Хто-хто, попєрєднікі) це вони за все відповідають, бубочка тільки вчиться, дайте йому час.
МаргариткаW• 29 марта 2025
шо, когда там на майдан?
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляtala-li
ловко вкладывать в дороги вместо оборонки
разминировать Чонгар - захват Юга
преступно убеждать народ в ненападении.............
лохи то схавают, но не всі ж дурні
а часовню тоже он развалил?
В оборонку вкладывали с 2014. И как, помогло? Даже ЛДНР обратно не отвоевали.
Минирование/разминирование находится в ведении ВСУ а не президента. Юг захватили потому что силы рашки во многом превышали украинские. Подтверждение, что именно Зеленский разминировал Чонгар или что вообще кто то разминировал будет? Вы в курсе, что кроме Чонгара там еще были точки доступа. А сил перекрыть их все не было?
Американцы предупреждали о нападении еще при Порошенко. Кто хотел уехать тот уехал, кто не хотел, пытается переложить ответственность на президента, хотя думать надо в первую очередь своей головой. Если не дурные.
Olvia1987• 29 марта 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Развёл коррупцию,масштабы которой поражают.Современная Украина такого ещё не знала.Страна загнана в кабалу долгов на сто лет вперёд,а может и на больше.Потому что та кучка выживших в этой бойне украинцев навряд ли сможет их выплатить.
tala-li• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
а часовню тоже он развалил?
Верещук по чьему поручению бегала по Чонгару со съемочной группой 1+1 за две недели до 24.02? собиралась шатлы запускать на Крым
это ей военные поручили?
шо ж они при парашенке не напали? не хотели на бтрах ехать по минному полю?
кстати о часовне, это больше приминительно к пеце
Татьяна-57fb• 29 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
а как их выплатить, если ,он подписывает филькины грамоты на 100 лет вперед и все ворует , я думаю до старости з не доживет он сильно много сделал зла ,нам , а пуцине не говорю, то вообще маразматы и не интересует он меня вообще бредятина а тут все происходит с нами и нет конца , только один вижу конец нет человека нет проблем
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
опять же, претензии к судебной власти, это раз. А два, за время Зеленского согласно международным рейтингам коррупции стало меньше.
А три во времена экономического кризиса, да еще воюющей стране нужны деньги. Прикиньте. Много, много денег.
Сейчас все страны уходят в минус, в дефицит бюджета, потому что экономическая конъюнктура так себе. И Германия, и Англия...
США вон лапки поджимает, сворачивает международные проекты, начинает экономические войны, ибо денег нет даже у них.
Татьяна-57fb• 29 марта 2025
смотрите как быстро в Германии всех неугодных во власти снимают сколько там уже сменилось шольцев а у нас что’ вечный шольц ’ воюющий агрессор
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляtala-li
это ей военные поручили?
они могли напасть с трех разных сторон. И думаете за две недели пуйло собрало многотысячную армию на границе, танки, мобильные госпитали, материалы от еды и боеприпасов до запасов донорской крови и вот только пробежала верещук, пуйло такой, ну всё, бомбим аэропорты и прем на Киев
Они и при Зеленском не нападали два года. О чем это говорит? Да ни о чем. Как собрались силами, так и напали. Решение было принято давно. И планируется такая операция многие месяцы.

Я понимаю, для вас Зеленский во всём виноват, но эту сову на этот глобус вам не натянуть)
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
никак не снимают. Прлшли выбор. Теперь в Германии те же яйца только в профиль
Татьяна-57fb• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
сколько там сменилось лиц за это время Германия Англия , Франция и все остальное а у нас што все те же на манеже еще и беззаконие . я тоже заметила што они уже начали опыт перенимать например макрон не удивлюсь 3 сроку президенства - он же молодой ( как з сказал )
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
в Германии всего две партии которые по очереди побеждают. Они конечно делают вид, что они прям оппозиция, а на самом деле ничего не меняется, становится только хуже. Сейчас вообще эти две собираются обьединиться в коалицию и у меня есть подозрение, что мы получим худшее от обоих :( А Макрон мне нравится. Не знаю как французам) Главное чтобы им нравиося конечно
Olvia1987• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Разница между посторонними наблюдателями и непосредственными участниками событий колоссальная.Так что не надо мне про рейтинг международных организаций втирать.
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
а вы участница? поймали за руку? так надо было за руку и в суд сразу отвести.
Вы тоже только повторяете за кем-то. Надо опираться на доказанные факты. Иначе ни о чем.
Mary4444• 29 марта 2025
Ответ дляnennsi
ти подиви.в країні війна а сива м@тня багатіє
Удалено администрацией...
Svetrise• 29 марта 2025
Ответ дляsim_sims
а что у нас рабовладельческий строй? демократия - власть народа. народ и должен решать.
тот за кого голосовали не выполнил своих обязанностей и его срок «службы» прошел. и его всей команды. или что то другое написано в Конституции. 5 лет это значит для него 6,7,8 и так до бесконечности..
IrinnkA• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
если вы не выбираете, то вы своей пассивностью даете шанс тем кандидатам, которые может не самые лучшие. И если уж вы не выбираете, как и я, то у вас нет права критиковать чужой выбор, тк вы не сделали никакого.
Да, мой голос бы очень помог не победить зеле. Не смешите. Я голосую в первом туре. Во втором мне не нравится никто, с какой радости я должна выбирать между двумя сортами овна? И я имею право критиковать так как голосование в первом туре привело к дебильному выбору во втором. Ну кто голосовал, того и выбрали) подобного себе
IrinnkA• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
а кто выбирал зеленского и скулит?
вот вы выбирали его?
Половина его избирателей уже в Германии на пособиях. Поддерживают оттуда
IrinnkA• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
в этой теме?
В КР и Днепре страдают от российских обстрелов. от пуйла. Как и в других городах. Зеленский не рожал пуйло, не помогал ему прийти к власти, не заставлял нападать на Украину.
Зеленский обещал войну закончить. Мир в глазах хйла увидеть. Он обещал своим хрипло голоском стоя на сцене Олимпийского. В теперь вон как слился: не рожал, не помогал, не заставлял... прозрел внезапно?
виктория7аас• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
каким образом представители оон будут управлять Украиной в тех областях, которые окупированны? на них тоже должны пройти выборы тк официально это части Украины.
я уже отвечала при чем здесь представители ООН внешнее управление под эгидой ООН это другое примерно как Дейтонские соглашения если в курсе что это такое эти соглашения развели трех непримеримых врагов сербов бошняков- мусульман и хорватов и сохранили государство Босния и Герцеговина с коллегиальным управлением такие соглашения могли бы и Украину сохранить правда все слишком далеко зашло и проблема в мозгах населения Как любые подвижки к миру воспримут люди, смотрящие телевизор, и надежно знающие, что знЫщено уже пару миллионов москалей при собственных потерях в 43 тысячи?причем это парадокс Верят в это при наличии леса флагов на погостах,вера эта скорей всего притворство из за страха. Если судить хотя бы по тем кто прячется от мобилизации, они прекрасно знают что пришел полный звиздец, и домашние знают, да и все знают, что бы там по тв не трепались. Ну разве что совсем отбитые верят, да загранцы, которые за идею, но на расстоянии.
Star39• 29 марта 2025
Сегодня Марк Галеотти написал на эту тему очень интересную статью:

Обозреватель Марк Галеотти для The Spectator: Зеленский может пожалеть, что желал смерти Путину

▪️С 2013 года я слышу, что Владимир Путин умрет со дня на день. Пытается ли Владимир Зеленский придерживаться той же линии?

▪️Конечно, с точки зрения актуарных расчетов, 47-летний Зеленский, скорее всего, переживет 72-летнего российского лидера. Однако если средняя продолжительность жизни человека, родившегося в СССР в 1952 году, как Путин, составляет всего 57 лет, то его дед Спиридон дожил до 86 лет, а отец Владимир Спиридонович — до 88. Более того, Путин находится под надежной защитой лучших медицинских услуг, которые может предоставить российская наука и российские деньги (и лучшей личной охраны).

▪️Возможно, Зеленский просто немного повеселился в мрачный момент, подчеркнув контраст между собой и «дедушкой в бункере» (как окрестил его ныне покойный оппозиционер Алексей Навальный). Однако вряд ли проницательный экс-комедийный актер не знал, что это также заставит мельницы слухов закрутиться с новой силой.

▪️Неудивительно, что с тех пор мы получили целый поток историй о том, что у Путина болезнь Паркинсона, или рак, или инсульт, или что-то еще, и что его смерть неминуема.

▪️Глава украинской военной разведки Кирилл Буданов в 2022 году утверждал, что Путин одновременно страдает от «нескольких серьезных болезней, одна из которых — рак», и скоро умрет. Но он также утверждал, что уже происходит ползучий переворот, который приведет к его замене.

▪️На самом деле, эта кустарная индустрия историй о «смерти Путина» берет свое начало в 2005 году, когда в статье в Atlantic на основе телевизионных записей утверждалось, что Путин перенес инсульт, который приведет к его скорой смерти.

▪️Однако именно в 2013 году произошел настоящий взрыв. Помню, как в конце того года я был в Москве, и один из российских академиков с уверенностью заявил, что у Путина рак и он умрет через шесть месяцев. Присоединение Крыма в феврале 2014 года была затем триумфально представлена как «доказательство» того, что Путин сделал последнюю попытку сформировать свое историческое наследие перед кончиной.

▪️За последние одиннадцать лет мы получили заявления о раке щитовидной железы и раке крови, о крупных и мелких инсультах, даже о проказе, причем почти всегда говорилось, что он умрет в течение мистических шести месяцев.

▪️Наиболее драматичным было утверждение на развлекательно-чудаковатом Telegram-канале «Генерал СВР», который неубедительно претендует на то, чтобы быть внутренним взором генерала Службы внешней разведки России, что Путин умер от сердечного приступа в октябре 2023 года и страной управляют двойники, а его труп лежит в морозильной камере в одном из его дворцов.

▪️С одной стороны, это можно отбросить как не более чем журналистский флуд или блуждания сторонних наблюдателей, пытающихся привлечь к себе внимание, заявляя о тайных знаниях изнутри. Однако это также говорит о том, что Запад ощущает тщетность своих усилий.

▪️Эти слухи, таким образом, вызваны смесью беспомощности и надежды. Зеленский, возможно, не до конца понимает, что это также может быть использовано для оправдания бездействия. Если Путин скоро умрет, то почему бы не подождать и не посмотреть, не окажется ли тот, кто придет ему на смену, более покладистым?

▪️Возможно, его заменит кто-то столь же ястребиный, но более молодой, энергичный и умный. Или — и я считаю это более вероятным — появится лидер, движимый клептократической жадностью, а не имперскими паранойями.

▪️Он (а это будет именно он), возможно, захочет закончить военный конфликт, но вряд ли захочет или сможет сдать занятую Россией территорию. Более того, столкнувшись с новым лидером, предлагающим перезагрузку, возможно, отказаться от Ирана и Северной Кореи, прекратить дезинформацию и уйти из Африки, Запад может оказаться более искушенным заключить сделку, которая бросит Киев под автобус.

▪️Зеленскому следует быть осторожным в своих желаниях.
Colombina.• 29 марта 2025
А мне не жаль, люди сами сделали свой выбор
Теперь воюйте годами, и хватит бегать от тцк - чему быть, того не миновать
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляIrinnkA
В Германию уехал миллион. А выбрало его сколько? Откуда половина? :)
helga2014• 29 марта 2025
Ответ дляmymoly
Вчера был презентован новый план

План перемоги України має 4 основні пункти: підтримка НАТО, ракети зі США, повністю укомплектована армія та захист власних копалин, — Зеленський

Також президент додав, що Україні розширили доступ до розвідданих, військових складів і дали ліцензії на ППО. А у Парижі домовилися з деякими лідерами про доступ до їхніх складів з боєприпасами.
Цирк
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
я не знаю что за соглашения, но знаю что недовольны остались после соглашений все.
Вы можете простым языком объяснить, как и кем будет гарантированна свобода выбора на окуппипованных рашкой территориях?
IrinnkA• 29 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Да его больше выбрало чем миллион
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляIrinnkA
Да его больше выбрало чем миллион
ну значит уже не половина его избирателей выехала) Может выехали 27% выбравших Порошенко? Они кстати после победы Зеленского грозились уехать...
JannyMoney• 29 марта 2025
Ответ дляIrinnkA
Так ее и не было уже, войны, в 2020, 2021 практически не велись военные действия на Востоке.
И вы правда такая наивная и верите всему, что обещают кандидаты?