Пишу каліграфічно• 29 марта 2025

Вы бы приготовили торт в такой ситуации

Я в отношениях. Разругались скажем на ровном месте. На все мои нет, скандал. Только я очерчиваю личные границы - скандал. Ему скоро день рождения, я обещала сделать торт домой и один ему на работу.
Вчера вылил снова на меня грязь и ушел тусить. Сказал, что на ДР придут люди, которые вместе с ним обсирали меня за моей спиной. Ночью на телефон какие-то звонки, его искали, я понимаю что где-то шляется снова и пьет с неадекватными, ведь это я во всём виновата.
Чуть ссоры. Мне нужно много времени на работу, учебу и уединение, иду к цели.
Не могу 24/7 его выслушивать и ждать с работы до полуночи.
Его претензии - я думаю только о себе. И! Запрещала ему тусить в компаниях пьющих людей, а также некоторые там ещё и нюхают.
Любая ссора - сразу бежит к кому-то, напивается и обсуждает меня.
Я туда идти не хочу на ДР, но думаю в связи с тем, что обещала приготовить торт или уйти в тень.
автор Пишу каліграфічно • 29 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
И что вам мешает не открывать дверь?.
Уже не открываю, поэтому скандал.
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Це вже прорив))
А шо публічна людина не має на кафе грошей? дуже дивно
Да у них вообще странная жизнь
Нормальный торт никто не может заказать в кондитерскую
Автор, хозяйка юридической конторы, должна дома печь какой-то кривобокий тортик, чтобы любимка с друганами его сожрал
Харчовий тріль• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Эта тема давно тянется. Сейчас он меня обвинил, что мне мешают его телефонные звонки.
Но Вы правы, здесь нужно было с первого дня рубать и слать. Урок на всю жизнь получила
Вот и освобождайтесь, продумайте работу над ошибками, учтите уроки и вперёд🫡
Деловитая• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне не нравится, что он навязывается ко мне 24/7, приходит в мой дом и я должна терпеть неудобства.
Поліцію викликайте
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Публічний він тільки тому, що завжди на дроті)
Дуже дивно, що юрист не розуміє зеачення слова публічний. Тусити з собі подібними це не публічність. Ну або він відомий в узьких, дуже узьких кругах
автор Пишу каліграфічно • 29 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
Не останавливайтесь, бегите подальше от него и его бухающе-нюхающих друзей. А то затянет в омут.
Спасибо..
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Уже не открываю, поэтому скандал.
Де скандал?
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Чего вы так решили. Последнюю неделю он меня упрекает тем, что я спокойно сплю без него и мне хорошо.
То есть я сделала свой выбор и в этом ещё виновата
С того, что вы выслушиваете упреки, не блокируете его и не вызываете полицию
У вас какое-то извращение нездоровое
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Де скандал?
в смсках
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Как вам могут мешать его звонки, и как он может сейчас вас в чем то обвинять, если вы вместе не живёте и вы с ним не общаетесь?
автор Пишу каліграфічно • 29 марта 2025
Ответ длямесяцкие
По вашему посту не видно, что вы идете к цели. Но между строк читается, что вы, увы, терпила.
Вы пишите про цели, а как ваши цели связаны с вашим членоносцем? который вас разве что не обгадил в прямом смысле.
Представляю, кого он притащит в ваш дом на ДР.
Вы правы. Я просто хотела быть счастливой.
Допустила много ошибок. С ним ни по-хорошему, ни по-плохому не получится.
Люди не меняются.
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Уже не открываю, поэтому скандал.
Какой скандал если вы дверь не открыли?
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ для3@йk@
в смсках
Це як? Коли мен якась хрєнь пише, я закидаю в блок, все ніякого скандалу)) $не дякуйте
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Какой скандал если вы дверь не открыли?
Драма квін
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ для3@йk@
У вас какое-то извращение нездоровое
Она наслаждается. Таких женщин много. Они получают удовольствие от таких отношений
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Люди не меняются.
Торт будете пекти?))
автор Пишу каліграфічно • 29 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
И что?
Это не значит что вы не можете спать и не ждать его?
Почему вы решили не спать и ждать?
Могу теперь.. на этой почве вылил на меня ведро помоев.
Оказывается люди друг друга ждут, понимают, терпят, только у меня одной мерзкий характер и я думаю только о себе
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Торт будете пекти?))
Два!
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну вообще да, я тоже так думаю.
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Люди не меняются.
Это же не первый мужик, к которому вы прилипаете и перевоспитываете его
Вы тоже не меняетесь
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Господи, вам так нравится в деталях обсасывать своего любимку , что он там сказал, что вы ответили. Вы какой-то кайф извращенный ловите
Остановиться не пробовали
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Да, из всего опуса ее волнует только приготовили бы мы торт или нет
автор Пишу каліграфічно • 29 марта 2025
Ответ для3@йk@
Вы тоже не меняетесь
До него я много лет была счастлива замужем
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Скільки вам років? Йому 19? Він тцкашник
язззззь!!!• 29 марта 2025
Ви не підходите один одному. Він порушує ваші кордони, ви його. Розходьтесь
Ждун с Нибиру• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так не терпіть, якщо не подобається! Але ж ви і далі терпите та впускаєте його у своє життя. Щоб що? Щоб торт йому спекти??
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Так просто? Это для автора не вариант вообще
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Який торт будете пекти? Зробіть Червоний оксамит або Ужгород. Всередину бутилку якісного бренді (тільки ізолюйте плівкою). І ключ від дверей. Тоді і скандалів не буде. Квартиру треба вам розширити, купляйте іншу з більшою кількістю кімнат. Тоді прийде й спатиме без скандалу
tarveldy• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я дура, которую используют.
Не он один, я не умею отказывать и боюсь обидеть человека
Ну тоді робіть 2 торти
Бодіпозітівна• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Мої кордони. Він приходить до мене додому і не дає мені спокійно жити та відпочивати. Він виносить мої особисті питання, справи на люди, обговорює мене за спиною
А зачем вы ему рассказываете и открываете двери?
Сапожник без сапог