Пишу каліграфічно• 29 марта в 09:11

Вы бы приготовили торт в такой ситуации

Я в отношениях. Разругались скажем на ровном месте. На все мои нет, скандал. Только я очерчиваю личные границы - скандал. Ему скоро день рождения, я обещала сделать торт домой и один ему на работу.
Вчера вылил снова на меня грязь и ушел тусить. Сказал, что на ДР придут люди, которые вместе с ним обсирали меня за моей спиной. Ночью на телефон какие-то звонки, его искали, я понимаю что где-то шляется снова и пьет с неадекватными, ведь это я во всём виновата.
Чуть ссоры. Мне нужно много времени на работу, учебу и уединение, иду к цели.
Не могу 24/7 его выслушивать и ждать с работы до полуночи.
Его претензии - я думаю только о себе. И! Запрещала ему тусить в компаниях пьющих людей, а также некоторые там ещё и нюхают.
Любая ссора - сразу бежит к кому-то, напивается и обсуждает меня.
Я туда идти не хочу на ДР, но думаю в связи с тем, что обещала приготовить торт или уйти в тень.
Маю рацію• 29 марта в 10:18
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет,дело в том, что он сам просил домашний.
Он все равно потом обольет грязью и торт и вас. Вы нашли очень гнилого человека для отношений. Не очень, а мега очень гнилого. Уйдите из этих больных отношкний сейчас. Пусть ищет какую то другую дуру, которая попадется на крючок.
Вы только вдумайтесь, его друзья или знакомые обливают вас грязью с ним у вас за спиной, и он это приветствует. И приглашает их в гости. Это самое днище . Такой мрази еще поискать.
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 10:18
Ответ дляБаррикадница
Так просто? Это для автора не вариант вообще
Вариант. Я ему об этом не раз говорила. Он не хотел разрывать отношения.
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 10:20
Ответ дляMs. Анонимная
Який торт будете пекти? Зробіть Червоний оксамит або Ужгород. Всередину бутилку якісного бренді (тільки ізолюйте плівкою). І ключ від дверей. Тоді і скандалів не буде. Квартиру треба вам розширити, купляйте іншу з більшою кількістю кімнат. Тоді прийде й спатиме без скандалу
Це дійсно виглядає з боку як іронія.
Але Ви праві.
Маю рацію• 29 марта в 10:20
Ответ дляПишу каліграфічно
Он не хотел? Только из за этого вы половой коврик? Достаточно того, что вы хотите. И никаких тортов. Вообще потеряли самоуважение. Всех женщин позорите.
Ответ дляБодіпозітівна
А зачем вы ему рассказываете и открываете двери?
Сапожник без сапог
Уже ничего не рассказываю
Бодіпозітівна• 29 марта в 10:21
Ответ дляПишу каліграфічно
Уже ничего не рассказываю
Ну все,это закрытая история.Его в блок,будет скандалить под дверью-полиция
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 10:29
Ответ дляМаю рацію
Именно так.. когда он говорил о своей бывшей я не придавала этому значения.
Он сказал, что у нее даже друзей нет, её друзья больше с ней не общаются, а ему стали лучшими друзьями.
По факту он перетянул их на свою сторону.
В моей ситуации началось также. Он выставляет себя в лучшем свете, обливая меня грязью и ищет там поддержку.
Позже я оградила своих знакомых от общения с ним.
Я понимаю, что он будет всех пытаться настроить против меня
3@йk@• 29 марта в 10:30
Ответ дляПишу каліграфічно
Да вы сами не хотите от него отвязаться.
Все ваши разговоры просто повыяснять отношения. Порыдать с удовольствием

Или заканчиваете общение сами, блокируете, вызываете полицию
Или не выносите нам мозг
Получается, что вы как вампир кормитесь нашим вниманием
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 10:32
Ответ дляБодіпозітівна
Я молчу теперь обо всем и моя жизнь становится лучше. Будто притягиваю теперь хороших людей в свою жизнь.
Я имею ввиду только за вчерашнее утро две приятные новости
Баррикадница• 29 марта в 10:32
Ответ дляПишу каліграфічно
А он при чем?
Почему вы не разорвали без разговоров?
Что вам мешает сейчас его заблокировать везде?
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 10:33
Ответ для3@йk@

Или не выносите нам мозг
Неправда. Я уезжала от него в другую страну на 4 месяца. Когда вернулась началось сахарное шоу.
Я всё понимаю, итог будет одинаковый
Чарочка діда• 29 марта в 10:40
Ответ дляШеллар
Миші кололись, плакали, але продовжували їсти кактус.
Золотий кавалер, тримайте його міцно, щоб це ’щастя’ нікуди не ділось.
Правильно, пусть держит при себе, чтобы такой неадекват дальше портит жизнь другим женщинам. А эта жертва уже привыкла. А если серьёзно , вы не понимаете, что добровольно калечите себе жизнь?
3@йk@• 29 марта в 10:44
Ответ дляПишу каліграфічно
Я всё понимаю, итог будет одинаковый
Пока вы себе не признаетесь, что сами хотите этих отношений,
вы продолжите в них вариться
Со стороны все видят, что вы в неадеквате полном, только вы сами не хотите это осознавать
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 10:46
Ответ дляЧарочка діда
Честно говоря понимаю
АсобеннАя• 29 марта в 11:49
Ответ дляЩедрик ведрик
а ви хамло? тоді пердольте.
у том то і справа що пердолити буду я того кого виберу. а з вашою самооцінкою вас пердолять
Щедрик ведрик• 29 марта в 11:59
Ответ дляАсобеннАя
ви ще й тупенька). пердолити то не про секс😁😁😁😁😁😁😁😁
АсобеннАя• 29 марта в 14:40
Ответ дляЩедрик ведрик
при чьому тут секс? коли нема що сказати людина починає ображати це факт
ЧупакабраЗеБест• 29 марта в 16:23
Ответ дляSo_so
Торт, без сомнения, основная проблема. Готовьте.
ахахха, я ору!
ЧупакабраЗеБест• 29 марта в 16:23
Ответ дляSo_so
тот неловкий ммоент когда коммент собрал больше реакций чем сам ТС.