Пишу каліграфічно• 29 марта 2025
Вы бы приготовили торт в такой ситуации
Я в отношениях. Разругались скажем на ровном месте. На все мои нет, скандал. Только я очерчиваю личные границы - скандал. Ему скоро день рождения, я обещала сделать торт домой и один ему на работу.
Вчера вылил снова на меня грязь и ушел тусить. Сказал, что на ДР придут люди, которые вместе с ним обсирали меня за моей спиной. Ночью на телефон какие-то звонки, его искали, я понимаю что где-то шляется снова и пьет с неадекватными, ведь это я во всём виновата.
Чуть ссоры. Мне нужно много времени на работу, учебу и уединение, иду к цели.
Не могу 24/7 его выслушивать и ждать с работы до полуночи.
Его претензии - я думаю только о себе. И! Запрещала ему тусить в компаниях пьющих людей, а также некоторые там ещё и нюхают.
Любая ссора - сразу бежит к кому-то, напивается и обсуждает меня.
Я туда идти не хочу на ДР, но думаю в связи с тем, что обещала приготовить торт или уйти в тень.
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Також коли ми сваримося, він мені докоряє навіть дрібницями. Ось я те зробив і те, я те купив і те. Вимагав повернути деякі подарунки.
Які?
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні, тому я роз´їхалися з ним.
Я звикла досягати чогось в житті, планувати та нікому про це не розповідати. Успіх потребує самотності. Саме завдяки цьому я чогось досягла в житті.
Він людина суспільна, йому навіть в туалет треба йти з телефоном.
Спимо чи займаємося сексом завжди хтось телефонує і він відповідає.
Я виснажилися. Мені потрібно особисте життя. Вже відраза від його знайомих, які телефонують, наприклад, в вихідні в 7 ранку.
Він не бере слухавку, людина буде телефонувати 15 разів підряд.
Я вже не сплю та втрачений мій вихідний.
Потім бере слухавку, думає може щось сталося. В результаті людині просто немає чого робити і вона хоче спілкування.
Мене вже вивертає від цього всього.
Якийсь сюр((
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Його життя прямо впливає на якість життя автора: не спати ночами на постійній основі- ненормально.
Так это не выбор не спать и ждать его вместо того чтоб лечь и спать.
Харчовий тріль• 29 марта 2025
Ответ для3@йk@
Наоборот у таких женщин высокая самооценка.
Они считают, что лучше , благороднее, выше чем мужчина
Что они его спасают, наставляют на путь истинный и никогда не бросят бедняжку, тянут на себе ’отношения’
Что это они снисходят до мужика
А не он разрешает иногда обслуживать себя
Что это они снисходят до мужика
Вы серьезно? Не думаю, что автор так думает)
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляНепонятно
Кроме торта проблем нет?
Автор, прсто разойдитесь и никогда больше не общайтесь с ним.
Так просто?
А драма?
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні, тому я роз´їхалися з ним.
Мене вже вивертає від цього всього.
Успіх потребує самотності. Саме завдяки цьому я чогось досягла в житті.
НЕТ
Просто вы не умеете строить здоровые отношения
У вас есть выбор 1) быть одной, не колотиться в истериках и строить карьеру 2) найти маргинала, прилипнуть к нему и вариться во всех этих страстях
Вы не понимаете, как это нормальные отношения
То для вас на вашем уровне развития действительно лучше одной
НЕТ
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я чомусь впевнена на 98% що автор спеча два торта і піде на др. Але 2% все ж таки є, що здоровий глузд переможе і він назавдди піде з її життя
Я уверена, что мужик не сможет от нее избавиться и она его додавит и ему придется жениться на авторе
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Автор порушує його кордони і докоряє. Сама з´їхала від нього і далі лізе. Всі його знайомі ржуть з неї, але торт халявний чекають. Яка він публічна персона? Понти роздуті в обох, а толку 0. Де відносини? Потрахушки й імітація
Пишу каліграфічно
• 29 марта 2025
Ответ для3@йk@
Запрещала ему тусить в компаниях пьющих людей, а также некоторые там ещё и нюхают.
Только я очерчиваю личные границы - скандал.
Автор, вы не понимаете , что такое ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ. В ваших личных границах ваша жизнь, ваше тело и прочее. В личных границах прекратить отношения с этим мужиком.
Но вы этого не хотите, прилипли как банный лист и воспитываете
Вы лезете в его границы и удивляетесь скандалам.
Тусить , нюхать, да хоть колоться -это его личное дело
Вы не поняли, я писала о своих личных границах, может найдете пост.
Насчёт его тусовок это другое. Это то что меня не устраивает в отношениях и я их разорвала.
Он не первый раз очень просил вернуть отношения, манипулировал и травмировался, уходил из-за меня МС работы. Ну это манипуляции, я понимаю.
Моё условие было - исключить из жизни неблагополучных людей.
Ну собственно Вы правы, нужно искать человека своего уровня и интересов, а этого отпустить
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
считает.
вон как она гордится, что его друганы говорят, что она его бросит
что он должен держаться за нее
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Він не порушував ваші, ви в його влізли.
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я тоже уверена в этом.
Она просто так его не упустит.
Пишу каліграфічно
• 29 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Яка кар´єра у вас?
Маю фірму з надання юридичних послуг
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
МС це що, сорі?
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Маю фірму з надання юридичних послуг
А він відомий блогер чи навіть мер.
До психолога не підете
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Маю фірму з надання юридичних послуг
Скористайтесь своїми послугами пліз
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
ваши личные границы заканчиваются за границей вашей личной тушки
вы лезете в чужие границы
странный вы юрист, не понимаете базы
даже в уголовном и гражданском праве такие понятия есть
вы лезете в чужие границы
странный вы юрист, не понимаете базы
Пишу каліграфічно
• 29 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ви не написали які кордони він порушує. У вас нема жодних. Нащо забороняєте щось, якщо то його життя
Мої кордони. Він приходить до мене додому і не дає мені спокійно жити та відпочивати. Він виносить мої особисті питання, справи на люди, обговорює мене за спиною
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Те ваше ’условие’ это прямое нарушение его личных границ и полное изменение его жизни?
Т.е. то что вам не нравится когда он делает?
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
так не пускайте его домой
полицию вызывайте
вы правда юрист?
полицию вызывайте
вы правда юрист?
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Заберіть в нього ключ чи змініть замки
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ для3@йk@
так не пускайте его домой
полицию вызывайте
вы правда юрист?
полицию вызывайте
вы правда юрист?
Я не вірю, що автор юрист...
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ви юрист і не знаєте номера поліції? Про обговорення- то не кордони. У вас освіта середня?
Пишу каліграфічно
• 29 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Шо готовить вы собрались? Вы свою самооценку совершенно потеряли?
Какие торты? Собрали ему вещи или свои и всего хорошего! Сам печёт с теми, с кем обсирает, но вы же все равно напечете, отнесете, приползете….
Нет. Поэтому сюда зашла за советом. Мне надоело быть удобной
Баррикадница• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так вы тоже не даёте ему спокойно жить и отдыхать!
Вы идеальная пара!
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я не вірю, що автор юрист...
Може підлогу миє десь в юриста
Харчовий тріль• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні, тому я роз´їхалися з ним.
Мене вже вивертає від цього всього.
Мой до меня тоже был с включённым телефоном, а я сова, сплю до 12-14 на выходных. Через пару выходных телефон стал на ночном режиме с 22 до 9, на выходных дольше. Хочешь говорить - на выход из квартиры, меня не будить, бо буде бида)))
Но меня и собаки не будят на выходных, беззвучно лежат рядом. Мне на себя не плевать, вам плевать, вы подстраивались, а не он. Это надо было решать сразу, как произошло, а не через годы, шо мол ну вот теперь я так не хочу) но у меня собаки, наверно поэтому и людей дрессировать умею😂
3@йk@• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Кто вам сказал, что вы удобная?
Вы скандальная липкая баба
Училка и воспиталка
Вы скандальная липкая баба
Училка и воспиталка
Божа кульбабка• 29 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Хіба?((
Пишу каліграфічно
• 29 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Це не про кордони. Де він порушив її кордони? Він п´яний вночі силою її бере? Чи ас без дозволу? Вони не живуть разом
Він приходить до мене кожного вечора. Що не зрозуміло?