Впораюсь зі всим• 29 марта 2025

На сайтах знакомств просят инстаграм. В чем прикол?

Пишут что там удобнее общаться, ага, прям удобнее чем в телеграме))) Что они вынюхать там собираются? Путешествующих и ухоженных девушек эскортницами назвать и слиться? 🤣
к.Буланова• 29 марта 2025
Там ваша жизнь, много ваших фото. Странный вопрос.
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Вы хотите сказать каждая выставляет там всю свою жизнь? У многих до 10 фото
Зяблик протестант• 29 марта 2025
иностранцы фейсбук просят) кстати,удобненько,когда свой первые пишут.Можно посмотреть-кто и что.Если секстурист,сразу в топку
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Неа, наши
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
У многих в инстаграмме нет никакой личной информации. Максимум фото на аватарке. Но можно конечно проследить интересы по подпискам )
Умничка-помощничка• 29 марта 2025
Чтобы понять, потянет или нет))
У меня была встреча с СЗ с дяденькой, он мне прямо в момент снятия пальто в ресторане сказал, что наверно не потянет
Аноним_• 29 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
С чего бы сообщать ему место работы и что весила на 20 кг больше пару лет назад
Танго утрьох• 29 марта 2025
Считаю, что это нормально. Не хотят время тратить на встречи не понятно с кем. А так инсту изучили и есть понимание, что за фрукт.
Пустая инста для кого-то тоже сигнал, что сталкерша, за всеми следит - себя не показывает. А так, даже по 10 фото можно сделать выводы.
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Какие выводы можно сделать?

Какие там должны быть фото чтобы угодить местному мужичку? )))
Танго утрьох• 29 марта 2025
Не знаю. Все свои делают. Никому сейчас не интересны не реализованные девушки. Хотят равную партнершу, чтобы не стыдно было.
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
А на что ровняться, если многие мужчинки с СЗ обычные баристы, официанты и менеджеры среднего звена?
Зубожиння• 29 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Не ц всіх там життя))
из желе я• 29 марта 2025
Надеятся оценит товар со всех сторон
Танго утрьох• 29 марта 2025
На СЗ есть разные мужчины, это с вами знакомятся бармены. Но это вопрос к мужчинам.
Да и вы, судя по тональности сообщений к мужчинам плохо относитесь, называя их ’местными мужчинками’.
всегдаДаДа• 29 марта 2025
1)Реально это вы или нет.Многие на СЗ выставляют чужие фото.
2)узнать больше о вас
3) некоторые подписчиц набивают, да есть и такие
Я-ваш шанс• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Какие выводы можно сделать?

При чем тут угодить?
Вам правда не очевидно, что по вашим фото можно составить плюс минус портрет кем является и кем хочет казаться, какая сфера интересов и какой лайфстаил, и пустая инста с тремя фото того говорит не мало)
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я там сижу по приколу и никого не ищу вообще)
Сама красивая и обеспеченная. И прикол что когда давала инсту, сразу сливались и общаться не хотели
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Значит поняли, что не потянут. Все логично. Никто не хочет быть мужчинкой, вы же сами это понимаете. Пошли искать по себе кого-то.
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
При чем тут угодить?
Бред, у меня в инсте путешествия и стильные луки. С виду кажется что богатая содержанка или бегаю на свидания каждый день, а я сама зарабатываю и мои увлечения далеки от увлечений эскортниц) Впечатление о человеке нужно составлять при личной встрече и общении, а не инстаграму
автор Впораюсь зі всим • 29 марта 2025
Я себе представить не могу если бы я просила у мужчин их инстаграм, зачем он мне? А у них все гараздо проще, оценить личность девушки по фото, во экстрасенсы
ЛолитаНеРазлита• 29 марта 2025
У них там список от МД есть. Если Вы выставляете фото в купальнике или с акцентом на попу на всеобщее обозренее, чтобы всякие турки на вас полировали баклажаны, то по их класификации Вы непригодная.
+ тех на кого Вы подписаны и кто на Вас подписан проверяют, если много мужиков -тоже непригодная.
Короче, у них там не все шурупчики в голове.
графиняВишенка• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Значить вони стільки не зароблять щоб вести лайфстайл подібний до вашого
Вам наоборот краще - не прийшлось тратити час на побачення
Залізний кіготь• 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ни разу не просили инсту никто и фб тоже. Я заграницей. Отношения есть
И инсту свою кому попало не дам, также как и фб которым уже 4 года не пользуюсь
Залізний кіготь• 29 марта 2025
Ответ длявсегдаДаДа
2)узнать больше о вас
Элементарно проверяется тем, что переходят в whatsapp и просят реальное фото или 2. Все
Amalia_Ke• 29 марта 2025
Меня тоже это бесит. Тем более я не веду страницу в инсте, просто есть профиль и все. Так они думают, что я фейк, раз у меня страницы пустая.
Танго утрьох• 29 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
У всех разные требования к партнерам, к безопасности и пр. Как женщина, я бы не общалась с мужчиной с пустым ФБ, без постов, мест работы, комментов друзей.
Инстаграм у мужчины, считаю, не обязательным, если только он на нем не зарабатывает.
Все ведь зависит от уровня мужчины и уровня женщины.
Что тайного в инсте. В общем, это про открытость. Если не комфортно - просто не ваш путь.
Я Головна• 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Нафиг реализованной девушке мужик? чтобы что?
Я Головна• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Троллите? зачем бы красивая и при деньгах искала мужика? еще и на сз, давая ему инсту
Я Головна• 29 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Слишком жирно.
Стильные луки, деньги, сама зарабатывает, но ищет штаны в доме и балласт в виде пополамщика.
И кто в это поверит? 🤔
Залізний кіготь• 29 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ну знаете, у моего бывшего Гугл пестрел новостями о нем и его компании, но вот его личные страницы пустые и в инсте закрытые вдобавок. Нынешний тоже имеет закрытую страницу, а есть ли у него фб - понятия не имею. Я знаю где он работает, видела профиль на линкедин, знаю коллег и в принципе мне достаточно. И сейчас проще спрашивать профиль в линкедин где сразу можно и образование с опытом работы увидеть, чем страницу на фб. Но я не в Украине, тут иначе немного