Дюймовочка• 29 марта 2025

Видели, какие изображения уже создает чат GPT?

Просто сделала запрос, чтоб создал дизайн спальни. А если детально проработать все, что будет? Реально, скоро дизайнеры, фотографы, визажисты и фотографы в таком количестве будут не нужны? Рабочие люди нужны будут, чтоб работать на искусственный интеллект?
Не прохожу мимо• 30 марта 2025
Ответ дляМerida
Поставте, де потрібно, м´який знак чи

апостроф:

- рутв´яний

- сап´янці

- різьбяр

- без´ядерний

- рязанський

менше

- бринчати

- цвірінчати

Слово рутвяний. Он не пошёл в украинский правопис. Он пошёл в гдз, где кто-то с апрострофом написал. А должен был идти в правопис
Он вам ничего не должен)
И точность во многом определяется большим количеством материала для обучения и валидации модераторов
Мerida• 30 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Он вам ничего не должен)
Я аро алгоритмы. А то тут лечатся с его помощью уже
Не прохожу мимо• 30 марта 2025
Ответ дляМerida
На большинство вопросов, которые задают на английском он очень неплохо отвечает
Мerida• 30 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ж не об английском говорю
Не прохожу мимо• 30 марта 2025
Ответ дляМerida
Я ж не об английском говорю
Так это принципиальный момент
Едимнаморе• 30 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
Вот мою спальню подшаманил)
Як ви це робите? Мій відмовився фото робити
Істеріомама• 30 марта 2025
Французский с его помощью невозможно выучить. Даже платная версия.
Просишь его построить систему обучения, он сбивается.
Также делает ошибки в элементарных диалогах.
Очень ненадежен.
Так что те, кто написал, что ИИ сейчас уже может заменить переводчиков и учителей, написали херню.
deep soul• 30 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
А ну, посмотрим, как Биллу Гейтсу ИИ пломбу будет ставить))) смешно)))
Ой, пломба
Да кто, специально обученный робот и косяков меньше будет
И операции будет робот делать, Тодуров еще об этом говорил , ближайшие 7-8 лет
deep soul• 30 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
Уже давно существует гугл, вводите запрос и лечите себя сами. Нафик вам те врачи, действительно. А с сайтом GPT можно вообще себе операцию делать. Главное ввести правильные данные, а то можно себе чего-то лишнего отрезать.
Некоторые врачи и не нужны
И да чат намного лучше будет недотеоретиков
Физрукая• 30 марта 2025
Ответ дляДлинноНожка
Покажите фото своей спальни
Хрущёвка, ремонту 15 лет - без никаких дизайнеров, ии, и с ограниченным бюджетом.