Дюймовочка• 29 марта 2025
Видели, какие изображения уже создает чат GPT?
Просто сделала запрос, чтоб создал дизайн спальни. А если детально проработать все, что будет? Реально, скоро дизайнеры, фотографы, визажисты и фотографы в таком количестве будут не нужны? Рабочие люди нужны будут, чтоб работать на искусственный интеллект?
_Злата Ibra_• 29 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Хуже того… Видела в инсте сегодня аккаунт девушки, созданной ИИ. Так там секси видео, и я сразу даже не поняла, что это создано ИИ. И куча лайков и комментов от мужчин, которые дрочат, простите, на несуществующего человека
Ахаха. Да что там. Я видела кучу ии , где типа идёт девушка и тд. Видно, что это ии, ну вот очень видно было. А мужики верили ,что это настоящая
Голубка миру• 29 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А кем вы работаете
Проектируем и строим умные дома под ключ
_Злата Ibra_• 29 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
Он не тянет пока. Что будет через год? Он развивается с сумасшедшей скоростью. Сравните его версии годичной давности
Ну пусть так и будет. Люди скоро будут лишними, ну многие миллионы будут точно уже не нужны. Все к этому и идёт
Голубка миру• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Вот статья кому интересно про медицину и образование
Это реалии. Большинство терапевтов будут не нужны и уже сейчас чат дает рекомендации лучше некоторых неучей
Я еще в 22 пришла с ребенком к врачу, жалоба - слезились глаза ( это за границей ) врач реально в Гугле набирала симптомы, и смотрела фото -сравнивала с ребенком ) и выписала потом капли 🤪
Ответ дляГолубка миру
Это правда
Я верю. Была с парням у дерматолога, она аналогично гуглила название препаратов
По итогу выписала цинковую мазь, витамин А и сірку принимать
Прием стоил около 1000 грн
Люблю Украину• 29 марта 2025
Только чтобы получать такие профессиональные изображения, для заказчиков, нужно владеть идеальным английским языком
Рекламама• 29 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А все має бути практичне?))
Ну если вам удобно его мыть от пыли, разводов . Ежедневно. Ради бога, ваше удовольствие)
Нульовий сантиметр• 29 марта 2025
Пока что интерьеры - фигня . Простые очень.
Но ИИ не стоит на месте и действительно вытеснит многие профессии в будущем.
Я пишу много писем клиентам. Набираю набор фраз. Даю задание «переписать красиво» на нужном языке и получаю чудесные письма в деловом стиле. Раньше над этим сидеть думать приходилось.
Поэтому, переводчики, копирайтеры, дизайнеры и многие другие… увы
Люблю Украину• 29 марта 2025
Ответ дляМerida
А как называется программа?
Chat gpt. Я на нём зарабатываю около 800 долларов в месяц, но я и работаю на агенство
Крошка Енот• 29 марта 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Расскажите как
Голубка миру• 29 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Аналогично
_Злата Ibra_• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
А есть что эти люди будут, если у них не будет работы?
Ну и вот. Оставят самых богатых и нужных и все для них будет ии делать
Голубка миру• 29 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ну работу простых работяг он не сделает. А вот офисные специалисты пострадают конечно ( в количестве )
Тоска в носках• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
До речі, опис Мрт зробив краще за лікарів і можливі проблеми по здоровʼю повʼязані зі змінами на Мрт теж дуже якісно описано . Це класний інструмент, але але
Мона Лиза• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Плохо чат дает рекомендации
Если вы переспрашиваете, он поправляется
Нельзя доверять
Замурмишка• 29 марта 2025
Суть в том что оно не может придумать ничего нового а только использовать то что уже придумал человек , какое бы прекрасное не было искуственное растение оно никогда не вырастет и не даст плоды , Но удобно да не поливать не нужно и не завянет никогда , поэтому да, каждому по потребностям ))
Угги_в_горошек• 29 марта 2025
Ответ дляРекламама
Я не мию щодня дзеркала. Раз на тиждень проходжусь пароочисником)
_Злата Ibra_• 29 марта 2025
Ответ дляГолубка миру
На простых будут роботы
Телефон Рубика• 29 марта 2025
Дизайнеры может
А фотографы? Это ж процесс, вайб опреденный в фотосессиях
И вазижсты каким образом исчезнуть должны? Если вы в реальности ходите с мейком
Ответ дляЗамурмишка
Чат развивается, он имеет такую функцию как самообучаться и очеень быстро
Сначала с информации от человека, а потом и сам строит выводы и выдает новые стратегии и результаты
Он даже сценарии очень классные может придумывать, на тех же примерах