Дюймовочка• 29 марта 2025
Видели, какие изображения уже создает чат GPT?
Просто сделала запрос, чтоб создал дизайн спальни. А если детально проработать все, что будет? Реально, скоро дизайнеры, фотографы, визажисты и фотографы в таком количестве будут не нужны? Рабочие люди нужны будут, чтоб работать на искусственный интеллект?
забиякина• 29 марта 2025
У нас есть одна барышня, женщина 43-45 лет, со стажем запоев и оттого все на лице. Так вот недавно она в нашу группу прислала сообщение и мы все офигели, так как не поняли кто это🤣она и в ФБ это же фото поставила. Там просто другой человек, на 10 лет младше, килограмм на 30 худее и без второго и третьего подбородка. О чем думают такие люди? Мы же видим их каждый день и знаем как они выглядят.
При этом она всем рассказывает какая она красивая и довольна собой. На лицо комплексы.
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Есть очень много аналогов и конкурентов
Что-то да и выстрелит
Билл Гейтс прогнозирует почти полную замену учителей и врачей в течении 10 лет
Что-то да и выстрелит
И хирургов
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Вот статья кому интересно про медицину и образование
Это реалии. Большинство терапевтов будут не нужны и уже сейчас чат дает рекомендации лучше некоторых неучей
А прослушает тоже чат? Пропальпирует?
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
До речі, опис Мрт зробив краще за лікарів і можливі проблеми по здоровʼю повʼязані зі змінами на Мрт теж дуже якісно описано . Це класний інструмент, але але
Тут згодна, опис зробить краще, висновки - не факт
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Фото возьмут обычные, в чат отправят и Хопа, фото идеальные, даже видео, с макияжем, тоном, светом
А на вечірку/ весілля/ прийоми/ змагання/танцювальні конкурси/ концерти теж фото відправлять замість гостей/ наречених/спортсменів/ артистів??
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
Сколько тех визажистов нужно для свадеб? Основное их количество - это для фотосессий, фильмов, передач, которые не нужны будут, если изображения заменит ИИ
И кто будет смотреть фильмы и передачи с ии?
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Можно смело прощаться с моделями, фотографами ,букерами, визажистами и т д
Ну ширпотреб типа манго может прощаться. А по подиуму кутюр кто будет носить?
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У нас будуть роботи, яких списали там, гуманітарні, щоб не утилізувати.
А чинить их, роботов бушных кто будет? Механик вася и инженер коля.
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляСердючка
А як вчителів замінити, тут емоції потрібні ще, розуміти їх і розрізняти. якщо про малих дітей говорити
Будуть талдичити механічними голосами.
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
А видели, какие клипы создают с помощью ИИ? И качество становится все лучше и лучше. В этом оживили Лесю Украинку.
Це не кліп, це гіфка, картинка, мультик, але не більше, нудно і не цікаво.. без емоцій. Іі точно полегшить роботу по створенню мультів і спецефектів, але не більше. Поки що принаймні
Вірю, я повірив• 29 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Последний год мне GPT рисует рекламные проспекты.
Главное указать тематику, что должно быть изображено и в какой цветовой гамме.
Рисует лучше дизайнеров у которых я раньше заказывала макеты рекламы.
Надеюсь, это не розовая грязь одной из доставок?
ДлинноНожка• 29 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Роботу работяг будуть гуманоїди робити, на автозаводах вже активно впроваджують
Автосервисы, кафе, рестораны, гостиничный бизнес, стройка. Какие роботы там могут быть?
Не прохожу мимо• 29 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ага, видели 🫣🤭
Инфографика, правда
Там есть специальные модели для этого
Это же не одно и то же что картинки генерировать
Манкоголік• 29 марта 2025
Ответ дляКофе в лобби
Автор, вас здесь не поймут.
Меня это тоже очень страшит.
Когда я создала здесь тему о тёмных фабриках в Китае и повсеместной автоматизации производства - всем было очень смешно
Меня это тоже очень страшит.
О, я тоже из сцикунов). Но у меня другой страх, когда-нибудь ИИ узнает, что человек это вредитель и угроза для планеты, и тогда...
Не прохожу мимо• 29 марта 2025
Ответ дляМerida
Упражнение по украинскому языку не сделал. Хотя- было элементарное. Потому что там были исключения из правил , которые пишутся без апострофа. А чат упорно писал с апострофом.
Это не показатель
Царевна_несушка• 29 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
от OpenAi
У меня платная версия. В бесплатной тоже можно создавать картинки, но я не знаю, какое сейчас там качество
а сколько платите в мсяц? и какая у него иконка для сравнения в поиске?
Не прохожу мимо• 29 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Да укр мова не очень. Зато физику хорошо решает). Математику посложнее не очень
Для высшей математики вальфрам есть
Царевна_несушка• 29 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Для высшей математики вальфрам есть
вальфрам это что?
Готова до другої• 29 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Типовое создает, пока ничего интересного настолько, чтоб дизайнерам остаться без работы.
П.с попросила создать идеальную спальню для меня, по его мнению, исходя из того, что он обо мне знает. Не совсем мой формат
Полная ерунда, вот это надо ещё запрос в чат вводить, чтоб поставить кровать и две тумбочки по бокам))
Готова до другої• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Есть очень много аналогов и конкурентов
Что-то да и выстрелит
А ну, посмотрим, как Биллу Гейтсу ИИ пломбу будет ставить))) смешно)))
Готова до другої• 29 марта 2025
Ответ дляdeep soul
Уже давно существует гугл, вводите запрос и лечите себя сами. Нафик вам те врачи, действительно. А с сайтом GPT можно вообще себе операцию делать. Главное ввести правильные данные, а то можно себе чего-то лишнего отрезать.
Не прохожу мимо• 29 марта 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
вальфрам это что?
Модель в чате gpt.
Раньше отдельная программа была
Не прохожу мимо• 29 марта 2025
Ответ дляМerida
Что не показатель? Это 10 слов прописаны как исключения. Гпт их не находил. Мало того, я ему писала, дурак, это слова асклбчения. Прочти правила и исправь ошибки. Вме равно с апостроформ писал.
Не показатель то, что что-то не так показывает на украинском языке. Ведь примеров мало
Ответ дляНе прохожу мимо
Поставте, де потрібно, м´який знак чи
апостроф:
- рутв´яний
- сап´янці
- різьбяр
- без´ядерний
- рязанський
менше
- бринчати
- цвірінчати
Слово рутвяний. Он не пошёл в украинский правопис. Он пошёл в гдз, где кто-то с апрострофом написал. А должен был идти в правопис
апостроф:
- рутв´яний
- сап´янці
- різьбяр
- без´ядерний
- рязанський
менше
- бринчати
- цвірінчати