Аноним• 20 ноября 2012
Вы купили бы такую пижамку с Германии за 130 гр?
Девочки хочу собрать сп.
интересуюсь-стоит ли?
пишу под анонимом-чтоб не заклевали.
кому интересно-напишу в личку))

интересуюсь-стоит ли?
пишу под анонимом-чтоб не заклевали.
кому интересно-напишу в личку))

Результат:
вже голосів:
48 (46.15%)
дорого!!!!
38 (36.54%)
да-купила бы.
16 (15.38%)
нет-не нравиться
2 (1.92%)
свой вариант
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
на КС они есть от 90-110 грн.
ЗАчем мне брать у Вас по 130 грн.?))))))
именно из Германии?или с Китая?
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какое отношение СП имеет к заказу с Германии? По одной нельзя заказать?
я собираю сп на заказ с Германии.что сдесь непонятного?
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там состав 30%-хб, 70%-полиестер. вы сами в такой спать захотите?
откуда вы знаете состав?
Аноним• 20 ноября 2012
действительно, смысл сп собирать? если не ошибаюсь, это кунда, при желании можно заказать и самому за те же деньги....
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
откуда вы знаете состав?
это не самая новая модель. весной подруга заказывала, потом не знала куда ее продать, вроде на сайте состав был просто без %
Аноним• 21 ноября 2012
за такую цену можно из Германии и две пижамы купить если места знать,я бы не купила.Но это я.А так на каждый товар есть свой покупатель!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
В чем СП, спрашиваю?
Вы хоть понимаете, что такое СП?
Эти пижамки разве только оптом продают?
Вы хоть понимаете, что такое СП?
Эти пижамки разве только оптом продают?
Аноним• 21 ноября 2012
Уже порядком надоело, что всё подряд именуют СП!
Совместная покупка - это это покупка непосредственно у поставщика по ОПТОВОЙ цене! Для опта нужен либо мин. заказ, либо заказ ростовками.. Для этого и собирают людей, что бы ВСЕМ вместе выкупить товар. В СП есть организатор, который берет себе небольшой % за услуги.
А то что предлагаете ВЫ - заказ с обычного интернет-магазина Германии по РОЗНИЧНОЙ цене и никаким боком к СП не относится!