Карма хамелеона• 29 марта в 15:12

А Паша Зибров - импозантный мужчина?

Ніколи не збрешу• 29 марта в 15:13
Лучше чем Павлик, и вроде чувство юмора есть
Fashion_besties• 29 марта в 15:15
Импотентный
Василина Семеніч• 29 марта в 15:29
В общении - прид...

Но вот к его жене отношусь с уважением такого петуха и самодура терпеть и любить. Он во многом и менялся благодаря ей. Она по виду довольно сельск..я, но в общении очень воспитанная и приятная женщина.
Аноним_1859• 29 марта в 15:39
Не.
Мужики как подурели с этими вусами бородой, никому не идет кого знаю :/
Аноним_1859• 29 марта в 15:40
Ответ дляНіколи не збрешу
ну юмор то да
Mede• 29 марта в 17:02
Був колись. Зараз те пофарбоване волосся та вуса викликають тільки жалість