Фляшунька• 29 марта 2025

Коммуналка 7000 почти за февраль!!! Это как???

4 комнаты, за что столько начисляют??? Лозовая! Что у вас?
Кошка Мурка• 29 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Сочувствую. Это очень удобно и практично. Мы довольны.
Кстати, муж в квартире матери в другом городе отказался от центрального отопления и свою систему поставил. Там щас никто не живёт и никто ничего не платит соответственно.
в києві від ЦО опалення можна відмовитись тільки всім будинком, нажаль
Душа компанії• 29 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я как раз и написала, что в другом городе в хруще газ перекрыли и от отопления отказались. Стоит закрытая, платежей минимум, даже зимой.
Кошка Мурка• 29 марта 2025
Ответ дляО_Юми
У мене лише придомова 2600, це 60 кв. Решту поки не знаю, бо не живемо, але враховуючи, що все на електриці і опалення від приватної котелі (дорожче, ніж державне), то думаю буде не менше 7-8. Це треш
а чому така валика прибудинкова? 43,3 /за 1 кв? це яке місто?
Я тут с краю постою• 29 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Що воно там 💩?
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 29 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
По вашему я в другой стране живу?
Ну, разве что в моем городе куб холодной воды стоит 95 грн.
А горячей централизованной с 90-х годов прошлого века нет.
И когда тяжело с финансами - экономлю. В том числе и на воде.
Вот, например: замачиваю стирку со стиральным порошком в тазике, в стиралке ставлю только полоскание. Так прилично экономится электроэнергия.
У меня ещё и электроплита.
ви вважаєте, що то норимально і так має бути?
ПАЦАНКА О• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Как жить тогда в четырех комнатной? Достали уже с такими тарифами!!!
Великою забезпеченою родиною? Вона вам у спадок дісталась? Чи чому людина, в якої є гроші на купівлю чотирьох кімнат і ремонт не має грошей на комунальні платежі?
Не кажу, що це мало, але все ж
Стигла полуниця• 29 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Що таке ЦО опалення?
Чому Київ з маленької літери?
На жаль
Королева ганделику• 29 марта 2025
У Києві ще і не дорога комуналка. У нас наприклад ( райцентр) зарплати звісно не київські- транспортування газу дорожче ніж у Києві. Куб холодної води коштує 57 грн. Опалення однушки 36 м. 1600 за лютий.
Кошка Мурка• 29 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Що таке ЦО опалення?
Чому Київ з маленької літери?
На жаль
Центральне опалення. Київ
ГендиреХтор• 29 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
У вас мышление раба, нет денег,значит нужно сцепить зубы и продать квартиру.
Вы хоть раз продавали в этой жизни квартиру?
І продавала, і купувала. За мене не переживайте. Ви, мені здається, не розумієте значення тих фраз, які використовуєте це не має нічого спільного з ’мисленням раба’. Це називається ’здоровий глузд’.
ГендиреХтор• 29 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Одразу видно, з якою метою створена тема) жодного разу не на замовлення))) тут працює ціла група кацапських ’працівників’
Ms. При теле• 29 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Что экономить? Отопление? Жек?
воду і електроенергію
Да ладно• 29 марта 2025
Зато не Янукович!
О_Юми• 29 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Закритий ЖК. Сюди входить прибудинкова за квартиру і кладову, а також охорона.
...аяприкольная• 29 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Когда народ восстанет, а пока все ок
Не восстанет
Соседка Маши• 29 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Не восстанет
Ну значит так и будем жить...
ФФФФристайла• 29 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ми маємо те, що маємо.
І комунальні послуги не можуть бути копійками коли ціни на все виросли в рази.
Natal_ka91• 29 марта 2025
Дофіга якось. У вас бойлер, центр. опалення? В нас 3кімн, трохи більше 3к вийшло
Ашолюдискажуть• 29 марта 2025
Двушка в Днепре, 54 кв.м. Висотка на електро, без газу - загалом майже 4 тис. І то для мене боляче (
Идеальная оптимистка• 29 марта 2025
Кременчуг, 4950 , квадратура 53 кв.(но умнас эти тва***и всунули транспортировку в 22 году под шумок,когда была постанова о не повышении тарифов +свет 1500 и другие)
...аяприкольная• 29 марта 2025
Ответ дляУгадайс
це ви усім розповідаєте, що треба переїхати в динири? вірно?
После войны, кто там имел жилье, многие вернутся. Все будет решать экономика, а не политика.
Ms. Анонимная• 29 марта 2025
Київ, двушка 55 кВ.м. 3900
Вже давно заховала електрочайник, грію на газу. І бойлер зняли, тепер дешевше по тарифу за воду. Багато тягне опалення, гаряча вода. А ще прибудинкова територія, схулє 380 грн? Я нічого не розумію, вони ж тупо ніфіга не роблять, від слова зовсім ніфіга. Ми миємо самі, саджаємо, вкручуємо лампочки, консьєрж робить інше, за якого ми платимо 150 грн на міс самі
Кундалина• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Чего вы истерите??? У вас какой-то тариф поднялся? Или нет счётчиков?
Кундалина• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Газ, отопление
Это сколько ж вы газа выжрали?
Гостра на язик• 29 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Когда народ восстанет, а пока все ок
ага, после революций обычно цены на жкх падают

*сарказм
Соседка Маши• 29 марта 2025
Ответ дляГостра на язик

*сарказм
Смотря какие революции, бывает что ничего не происходит только титульная обложка сменяется...
Козяка-маляка• 29 марта 2025
Ответ дляБронетапці
2 комн. маленькая 39 кв м.харьк.область 4 тыс
Можливо, 39?
Сама вумна тутички• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Когда же они уже все нажрутся? Сколько можно с нищего народа последнее драть??
А Ви за кого голосували?
Як думаєте, це зрада чи покращення?
Единорог_помог• 29 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
воду і електроенергію
Вода и свет не основные статьи расхода у нас.
И да, это все мы очень экономим.
Бяки-козяки• 29 марта 2025
Ответ дляО_Юми
Закрытый ЖК - это всегда высокая квартплата. Какая средняя квартплата в Вашем городе?