Фляшунька• 29 марта 2025
Коммуналка 7000 почти за февраль!!! Это как???
4 комнаты, за что столько начисляют??? Лозовая! Что у вас?
Единорог_помог• 29 марта 2025
Кто с консьержкой - нужно ли платить , если в квартире никто не живёт?
Локшина на вухах• 29 марта 2025
Італія газ плюс світло зимою за місяць 150 євро ..зарплати сама мала 1200 євро...
Звезда в шоке• 29 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Оренда житла мінімально 300євро і далі плюс, плюс. До речі транспортні витрати які? Ніколи не цікавилася цим моментом.
Чорт і Шо• 29 марта 2025
Ответ дляТрусиковед
квартира в киеве старый фонд 58 метров
с ээ и отопленинм 4500
це пи,дец
с ээ и отопленинм 4500
це пи,дец
А как? У меня до 2,5 тыс. И это много воды мы используем
Мию чакри щоденно• 29 марта 2025
Ответ дляДа ладно
Зато не Янукович!
Ага, народу ж надо было чтоб президент не шапки воровал, а жизни
Чорт і Шо• 29 марта 2025
Ответ дляО_Юми
Це Київ. Прибудинкова вартує тих грошей. Але сам факт того, що комунальні тягнуть на таку суму напрягає.
Слушайте, но Вы же понимали, что такую сумму нужно будет оплачивать, когда покупали квартиру?
Если Вас напрягает, то в старом жилом фонде я плачу до 400.
Удивляет, честно
Ответ дляЧорт і Шо
Удивляет, честно
Ну по-перше, я вже сказала, що прибудинкова вартує тих грошей. Тож так, купляючи квартиру мене влаштувала така плата. А от те, що всі інші комунальні зростають як гриби після дощу, це мене не радує.
миссДавеча• 29 марта 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
а это как у европе) многие ж хотели
100%. Румыния. 3-шка в маленьком городе. Отопление 200 евро. Плюс 150 евро все остальное. Итого коммуналка в месяц 350 евро
Фляшунька
• 29 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
В Румынии зарплаты в два с половиной раза выше украинских
миссДавеча• 30 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Та прям...500 евро средняя в городе
Лиса Патрикевна• 30 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Свет и вода значит много
Свет 1100 вроде. Вода копейки
Царівна Жабка• 30 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
боже як ви вже зі своєю Італією
Ужгород• 30 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Це ви так вихваляєте окупаційний режим в українському Донбасі?
Нет конечно,зачем мне это,тема про коммуналку,я написала в защиту Автора,))что 7 тыс не может быть в Донецке.