З родзинкою• 29 марта 2025
Кто менял свою жизнь во взрослом возрасте
Расскажите об этом ) как вы решились и как отреагировали ваши близкие ?
Как нефиг делать• 29 марта 2025
Развелась с мужем, ушла на квартиру с двумя детьми, поменяла работу, повысили, знакомилась с мужчинами, вышла замуж за второго мужа, опять повысили, поменяли жилье, сейчас живем в своем жилье, сделали частично ремонт, нашла новую работу, лучше условия. Как-то так, все это было в течении последних лет, во время войны. Ник в тему, спасибо, админы!