220В• 29 марта в 19:11

Как реагировать на такое убожество?

Есть у меня на работе сотрудник, по совместительству это младший брат нашего управляющего. Он хамло.
Сегодня на курилке стояли небольшой компанией, курили.
И он мне даёт свою сигарету ( хотя я не просила, у меня есть свои) и говорит:
- НА БЕРИ’ ХОРОШУ!
С каких пор собрание ( сигареты) стали чем-то эксклюзивным?
И зачем это было делать?
И как на такое реагировать?!
Кундалина• 30 марта в 01:25
Ответ для220В
Вообще я курю айкос.
Но пачка сигарет всегда есть в кармане, как раз выйти на перекур с на работе. Покупаю Давидоф Голд
Убожество -это вообще курить. Нормальные люди не курят, не ширяются, не нюхают.