Ну шо не так?• 19 марта в 16:29
Отшил мужчина. Что бы вы ответили?
Или вообще не отвечать?
Обидно , сам напаривался сначала, а теперь такое
Українська зірочка• 19 марта в 16:30
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего не отвечать.
Имейте уважение к себе
Тролли и уважение это две параллельные прямые и флуд на советчице
Галя-краля• 19 марта в 16:32
Напишите что-то типа: Хорошо, что ты заговорил об этом первый, я все не решалась. Или не отвечайте вообще.
Аноним НаВсеГда• 19 марта в 16:33
Ответ дляЛЮБА
Я бы его в черный список кинула бы , и большой привет !
Вот так ему! Пусть знает как Светочку обижать!
Галя-краля• 19 марта в 16:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
Флуд - это бегать из темы в тему и везде писать ,,Тролль! Не отвечайте ему никто!,,
Корсет_на_шурупах• 19 марта в 16:34
Ответ дляМайструю крила
Ответ - ok
Кстати, да. Идеально будет! Типо «по фигу»
Тумба-юмба• 19 марта в 16:35
Напишите ’я о твоей стадии сразу догадалась’. Ну если сильно хотите что-то ляпнуть в ответ. А так, да, молчание и всё.
Аноним НаВсеГда• 19 марта в 16:36
Ответ дляЛЮБА
Не но автор может конечно , писать , добиться правды , почему не подходит , что она должна сделать , и как продолжить общение с таким замечательным прЫнцем )))
А есть только два выхода, навязываться или строить из себя обиженную и блокировать?
Панна Кота• 19 марта в 16:38
Ответ дляМerida
а зачем что-то отвечать? в блок и забыть
А зачем в блок? Вряд ли он будет звонить или писать.
Ответ дляАноним НаВсеГда
А зачем отвечать ? Человек практически в хамском тоне отшил , не ну ваше дело ,обычно не отвечают и что бы больше не было поползновений - черный список , нафиг тот прынц ?
Анчо Ус• 19 марта в 16:38
Ну вежливо все вроде.
Из эмоций тут могут быть разве что бесячие запятые.
Я бы ответила: Спасибо, это очень честно. Мало таких милых мужчин при расставании. Удачи тебе!
Вареничніца• 19 марта в 16:39
Ответ дляЯсноВидящая
Я пишу всегда ок , этого достаточно
А как же - догнать и обьяснить, что он вам безразличен и насколько именно?
Это шутка. Ваш ответ самый лучший!
Гладиолус• 19 марта в 16:41
Судя по написанному, чувак с интелектом. Самое благоприятное что вы можете сделать это типа-ок, всего наилучшего:)
Ну шо не так?
• 19 марта в 16:42
Ответ дляЗрадорозганячка
Не отвечать. Судя по всему вы и так много уже писали
С чего вы взяли?
Зрадорозганячка• 19 марта в 16:43
Ответ дляНу шо не так?
С чего вы взяли?
С его слов. Просит вас не тратить силы и эмоции.
Значит с вашей стороны они были.
В любом случае отвечать тут уже нечего ему и не зачем
Значит с вашей стороны они были.
Ванна Тазиковна• 19 марта в 16:44
Ответ дляВареничніца
Автор, придурок ваш знакомый.
згодна повністю
якесь трохи істеричне
ошибка що не сказав раніше, успєхов, нє гєрой романа
ошибка тут одна - він
а оце - не трать своє время на емоції - це, типу, не написуй мені, не плач за мной.
тхьху мля...
я б
відправила і подякувала долю, що відвів від цього остряка-інтелектуала
якесь трохи істеричне
ошибка тут одна - він
тхьху мля...
я б