Лівий Локіть• 29 марта в 19:23

Фреш з АТБ, хто вже спробував?

На днях помітила в місцевому АТБ велику соковижималку (вона доволі специфічно виглядала)і апельсини біля неї, щоб робити фреш. Хтось можливо вже пробував? Скільки виходить по ціні і чи варто воно того?
Фляшка на трьох• 29 марта в 19:25
У нас наоборот убрали))
Садоводница• 29 марта в 19:25
В сильпо тоже есть фреш из апельсинов и морковки . Там сразу написана цена и разные бутылочки лежат на выбор
Ух яка ж Я• 29 марта в 19:25
Эти соковыжималки ещё до войны стояли. Я не беру. У меня дома срковыжималка, но апельсины беру там - они привозят сочные и вкусные
Кросівки оригінал• 29 марта в 19:25
Думаєте її миють?
Божа кульбабка• 29 марта в 19:28
Зная, кого и как набирают в АТБ , и какая там антисанитария, я не рискнула бы. Купите соковыжималку и радуйте себя дома сами.
автор Лівий Локіть • 29 марта в 19:29
Ответ дляУх яка ж Я
Ну значить до нашого АТБ прогрес прийшов лише зараз)
автор Лівий Локіть • 29 марта в 19:30
Ответ дляБожа кульбабка
Ого, та я просто більше поцікавитись хотіла, чи люди беруть і т.д.) Чоловік цим дуже зацікавився, а я не по фрешам, бо напевно все моє дитинство і юність (коли ще жила з батьками) в шафці пилилась соковижималка. Ми нею не більше 5 разів користувались) То більший гемор потім її мити)
Блакитна устриця• 29 марта в 19:34
Я б не купила той сік ніколи. Апельсини не миють. Всі мікроби в сік підуть. Фу.
автор Лівий Локіть • 29 марта в 19:36
Ответ дляБожа кульбабка
Ще тут напишу, не захищаю АТБ, але мені ’проколи’ у всіх магазинах попадались, в АТБ було кілька проблем з продуктами, але і в місцевих мережах Рукавичка купила цукерки, які всередині були з пліснявою і в Близенько - прокисший йогурт.
автор Лівий Локіть • 29 марта в 19:37
Ответ дляБлакитна устриця
Але ж соки магазинні, які роблять на заводах, то там взагалі попадає, окрім нормальних фруктів - і гниль, і запліснявілі фрукти. Їх ж ніхто не миє промисловими партіями) Це хіба дійсно лише домашні соки пити, де собі можна попередньо промити фрукти.
Божа кульбабка• 29 марта в 19:43
Ответ дляЛівий Локіть
Конечно бывает. О Рукавичке и Близеньк не знаю, может где и есть, но я не слышала об этой сети.

У нас открыли двухэтажный АТБ с хорошим ремонтом и лифтом. Наркомана отсидевшего и алкоголичку с района видела в АТБ среди работников? А я - да. В нашей группе местной не раз выкладывали фото то с мышью, то букашками.Так что я не хожу, хоть он и самый ближайший. А еще поработала там соседка месяц и показала фото склада, и я стараюсь максимум за водой в бутылках в стекле туда забежать.
Шлях до зірок• 29 марта в 19:53
Ответ дляСадоводница
В нашем только апельсиновый
Блакитна устриця• 29 марта в 19:54
Ответ дляЛівий Локіть
Так магазиные соки проходят обработку. А тут выжало апельсин, налило и все:)
Вам нравится, так покупайте. Для меня такой сок фу.
Шлях до зірок• 29 марта в 19:56
Ответ дляЛівий Локіть
Я беру. И в Сильпо, и в АТБ, и в Эпицентре. По цене в АТБ не подскажу, т.к. в том, что около нас давно убрали. В Эпике по 280 (+-), в Сильпо, вроде, 250 грн за литр, но до 11 в Сильпо акция, кажется -20%
Нужно пробовать т.к. бывает кислый и может быть скисший. В основном, кислый в Эпике, в Сильпо пару дней назад покупала был очень вкусный
OksanaYN• 29 марта в 19:57
Ответ дляЛівий Локіть
Я брала в испанских маркетах, в наших еще нет. Я забила, что апельсины не моют. Но соки это сахарная бомба. Гранатовые пила бы постоянно, апельсиновые все же нет, так побаловаться.
Умничка-помощничка• 29 марта в 20:01
В нашем такого нет. Но чай и кофе с кофемашинки беру, молоко они свежее заливают, кучу раз видела, зерна тоже норм
Гарантую неперелевки• 29 марта в 20:12
Ответ дляЛівий Локіть
То не мийте, буде тоді фреш як з АТБ 👌