Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2025

Со скольки в Киеве работает метро и как из Кременчуга успеть на автобус в 11?

Есть ночной поезд в 23.30 , в Киеве в 5 , и ещё часа 4 на автовокзале куковать ,а не хочется . Может есть ранние рейсы из Кременчуга ??
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта 2025
И во время тревоги метро закрыто ??
Ошеламиссимо• 29 марта 2025
машиной, выезжаете в 5
и все успеете
Ответ дляОшеламиссимо
машиной, выезжаете в 5
и все успеете
Нет машины ,к сожалению .
Фенте Фря• 29 марта 2025
Ви будете на автобус сідати в Києві чи в Кременчуці?
Фенте Фря• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И во время тревоги метро закрыто ??
Підземні станції відкрити. Наземні - закриті. Працює з 5 ранку.
Ответ дляФенте Фря
В Киеве автобус в 11 отбывает
Семенівни сусідка• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И во время тревоги метро закрыто ??
Открыто. Во время тревоги вход бесплатный, можно спуститься и там сидеть ждать отбоя. Вокзальная с 5.44 работает
Бибер-анонимер• 29 марта 2025
Ничерта не понять...
Ответ дляСеменівни сусідка
Т.е.приезжаем в 5 ,но если попадём на тревогу то можем к 11 как раз и добраться?
Семенівни сусідка• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смотря сколько будет тревога
Yarosh10• 29 марта 2025
Їдьте першою маршруткою з Кремня на Київ, годині о 10:00 будете в Києві.
Бибер-анонимер• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Куда приезжаете, куда добраться?! Ёмаё
Ответ дляБибер-анонимер
Ничерта не понять...
Не хочу ночью ехать на поезде ,хочу с Кременчуга в 4 или 5 утра в Киев уехать
Ответ дляYarosh10
А где узнать во сколько первая маршрутка ? Я ещё так никогда не заказывала .
Ответ дляБибер-анонимер
Куда приезжаете, куда добраться?! Ёмаё
Если поездом ,то Киев ж.д.вокзал
Небалувана Галя• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если поездом ,то Киев ж.д.вокзал
Погано пояснюєте.
Ви сідаєте в Кременчуці на потяг о 23:30. Їдете до Києва. В Києві на вокзалі о 5 ранку.
Де вам потрібно бути на 11 годину? На автостанцію? Яку саме? Бо біля вокзалу теж є автостанція на Петлюри - там пішки.
Yarosh10• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
1558 наберіть, вам передзвонять
Ответ дляYarosh10
1558 наберіть, вам передзвонять
Дякую
Ответ дляYarosh10
1558 наберіть, вам передзвонять
Звонила только что,Говорят не существует такого номера
Yarosh10• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ого, закрилися вони чи що. Це ж найпопулярніший перевізник
Ответ дляYarosh10
Все разобралась ,сайт нашла
Ответ дляYarosh10
Они сейчас же не поднимут трубку ??
Yarosh10• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они сейчас же не поднимут трубку ??
Та Бог їх зна, зазвичай вони передзвонюють, але там у них недешево, може вам дешевше Блаблакаром буде?
Каяспер• 29 марта 2025
Вы на жд вокзал приезжаете? Метро открыто и работает и в тревогу, в тревогу не работает только метро наземное, вам навряд ли такое нужно. Куда вам потом ехать? Весь общественный транспорт тоже в тревогу работает.
Ответ дляYarosh10
Та немає таких ранніх рейсів , все-таки чує моє серце,що потягом поїдемо (!
Ответ дляКаяспер
Да ещё точно не знаю адрес откуда отправка будет,только время
ХаДиДиШь• 29 марта 2025
Вы вообще изначально приедьте по расписанию. Очень часто поезда опаздывают, упадет какая нибудь фигня на рельсы и всё, ждём. Дай бог, что б вы успели на тот автобус к 11. А если к счастью на автовокзале будете как планировалось, то те 3-4 часа там есть где провести.
ХаДиДиШь• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Блин, тогда пару лишних часов в запасе вам не помешает. Пока найдете где будет отправление, то может херова туча времени уйти.
Ответ дляХаДиДиШь
Наверное,так и будет. Приехать с запасом в несколько часов.
Свідок Перемоги• 29 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Куда дальше едете с Киева?
Возможно посадка у вас с (ямы),Это 5 минут от вокзала.
С Кремня поездов нет других в это время,за маршрутку узнайте,во ск первая
Вы как ребенок мысли формулируете,страшно вас саму отправлять