Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта в 19:49

Со скольки в Киеве работает метро и как из Кременчуга успеть на автобус в 11?

Есть ночной поезд в 23.30 , в Киеве в 5 , и ещё часа 4 на автовокзале куковать ,а не хочется . Может есть ранние рейсы из Кременчуга ??
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 19:50
И во время тревоги метро закрыто ??
Ошеламиссимо• 29 марта в 19:50
машиной, выезжаете в 5
и все успеете
Ответ дляОшеламиссимо
машиной, выезжаете в 5
и все успеете
Нет машины ,к сожалению .
Фенте Фря• 29 марта в 19:51
Ви будете на автобус сідати в Києві чи в Кременчуці?
Фенте Фря• 29 марта в 19:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И во время тревоги метро закрыто ??
Підземні станції відкрити. Наземні - закриті. Працює з 5 ранку.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 19:51
Ответ дляФенте Фря
В Киеве автобус в 11 отбывает
Семенівни сусідка• 29 марта в 19:52
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И во время тревоги метро закрыто ??
Открыто. Во время тревоги вход бесплатный, можно спуститься и там сидеть ждать отбоя. Вокзальная с 5.44 работает
Бибер-анонимер• 29 марта в 19:53
Ничерта не понять...
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 19:53
Ответ дляСеменівни сусідка
Т.е.приезжаем в 5 ,но если попадём на тревогу то можем к 11 как раз и добраться?
Семенівни сусідка• 29 марта в 19:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смотря сколько будет тревога
Yarosh10• 29 марта в 19:54
Їдьте першою маршруткою з Кремня на Київ, годині о 10:00 будете в Києві.
Бибер-анонимер• 29 марта в 19:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Куда приезжаете, куда добраться?! Ёмаё
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 19:54
Ответ дляБибер-анонимер
Ничерта не понять...
Не хочу ночью ехать на поезде ,хочу с Кременчуга в 4 или 5 утра в Киев уехать
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 19:55
Ответ дляYarosh10
А где узнать во сколько первая маршрутка ? Я ещё так никогда не заказывала .
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 19:57
Ответ дляБибер-анонимер
Куда приезжаете, куда добраться?! Ёмаё
Если поездом ,то Киев ж.д.вокзал
Небалувана Галя• 29 марта в 20:00
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если поездом ,то Киев ж.д.вокзал
Погано пояснюєте.
Ви сідаєте в Кременчуці на потяг о 23:30. Їдете до Києва. В Києві на вокзалі о 5 ранку.
Де вам потрібно бути на 11 годину? На автостанцію? Яку саме? Бо біля вокзалу теж є автостанція на Петлюри - там пішки.
Yarosh10• 29 марта в 20:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
1558 наберіть, вам передзвонять
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 20:07
Ответ дляYarosh10
1558 наберіть, вам передзвонять
Дякую
Ответ дляYarosh10
1558 наберіть, вам передзвонять
Звонила только что,Говорят не существует такого номера
Yarosh10• 29 марта в 20:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ого, закрилися вони чи що. Це ж найпопулярніший перевізник
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 20:09
Ответ дляYarosh10
Все разобралась ,сайт нашла
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 20:10
Ответ дляYarosh10
Они сейчас же не поднимут трубку ??
Yarosh10• 29 марта в 20:12
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они сейчас же не поднимут трубку ??
Та Бог їх зна, зазвичай вони передзвонюють, але там у них недешево, може вам дешевше Блаблакаром буде?
Каяспер• 29 марта в 20:13
Вы на жд вокзал приезжаете? Метро открыто и работает и в тревогу, в тревогу не работает только метро наземное, вам навряд ли такое нужно. Куда вам потом ехать? Весь общественный транспорт тоже в тревогу работает.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 20:19
Ответ дляYarosh10
Та немає таких ранніх рейсів , все-таки чує моє серце,що потягом поїдемо (!
Ответ дляКаяспер
Да ещё точно не знаю адрес откуда отправка будет,только время
ХаДиДиШь• 29 марта в 20:21
Вы вообще изначально приедьте по расписанию. Очень часто поезда опаздывают, упадет какая нибудь фигня на рельсы и всё, ждём. Дай бог, что б вы успели на тот автобус к 11. А если к счастью на автовокзале будете как планировалось, то те 3-4 часа там есть где провести.
ХаДиДиШь• 29 марта в 20:23
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Блин, тогда пару лишних часов в запасе вам не помешает. Пока найдете где будет отправление, то может херова туча времени уйти.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 20:25
Ответ дляХаДиДиШь
Наверное,так и будет. Приехать с запасом в несколько часов.
Свідок Перемоги• 29 марта в 20:30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Куда дальше едете с Киева?
Возможно посадка у вас с (ямы),Это 5 минут от вокзала.
С Кремня поездов нет других в это время,за маршрутку узнайте,во ск первая
Вы как ребенок мысли формулируете,страшно вас саму отправлять