Пукимончиг• 29 марта 2025
Завтра хочу йти на шопінг
В тисяч 25 - 30 планую вкластися.
Оновити гардероб. Без сумок.
Може ще кросівки і балетки.
Планую у Львові чи краще їхати в Польщу?
Що там зараз носибельне і не синтетика 100%?
Оновити гардероб. Без сумок.
Може ще кросівки і балетки.
Крошка Енот• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А нафиг нужна кожаная куртка и замшевый пиджак?
Это стиль кожаной мурки,как из 90хх
Галябалована• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Странный вопрос. Носить. Сейчас это тренд.
Но можете ходить дальше в старом бомбере и в куртке-рубашке из прошлой пятилетки.
Крошка Енот• 29 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Это жлобство,кожа,замша.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Это жлобство,кожа,замша.
Конечно, лучше напялить на себя синтетику. Чтобы не поранить ваши чувства.
Галябалована• 29 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Это жлобство,кожа,замша.
Я вас не понимаю. Не нравится - не носите. Это еще и очень дорого.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ага. Дерут 3 шкуры, а качество овно.
У меня гардероб 100% из украинских брендов, я довольна и качеством, и тканями. Выбирать есть из чего. По поводу цены - надо сравнить относительно чего три шкуры? должны даром раздавать?
Зоркая Зорро• 29 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Потому что в Массимо они пристойного качества и не за все деньги мира, полагаю.
Сьогодні вже в шкірянці було жарко. Її носити разом з піджак Ом максимум 2-3 тижні і відкласти до ще на пару раз.
Пукимончиг
• 29 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
В мене пальта nove, vivalo. Льону є українського трохи.
Більше навіть не знаю на що звернути увагу.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Я сьогодні в шкіряній косухе в Києві точно не спарилася. Не розумію, чому погано носити річ 2-3 тижні на рік?
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Относительно сезонных распродаж в Европе. У нас в жизни не спустят цену.
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Это жлобство,кожа,замша.
С тех пор как я живу в Германии, тоже считаю кожаные куртки жлобством. А сумки и обувь почему-то нет)
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляГалябалована
А, вы жертва маркетологов. Понятно)
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляГалябалована
100 евро это дорого?
Галябалована• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
100 евро это дорого?
В смысле 100??? 400-500 нормальная цена кожи, плащ до 1000. Это если примерно в массимо, бридж и люкс даже не смотрим.
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Странно
В Германии висят по 200 евро, никто не берет, и потом их уценяют по 100 евро и снова мало кто берёт
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Это стиль кожаной мурки,как из 90хх
А у меня когда вижу кого-то в кожаной куртке или плаще, ассоциация со швондером и той женщиной-мужчиной))
Зоркая Зорро• 29 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Навіщо її зараз купувати? Коли вже восени вона буде не в тренді. Чи у масімо вічні речі? Ні, той самий масс але трохи кращий за зару і манго по якості.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не слідкую за трендами. Шкіряні брюки і спідниці ношу роками, як і косухи.
Шкіряні та замшеві речі Массімо - якісніші за Зару і Манго, я б навіть не порівнювала.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ну на ваши вкусу никто не ориентируется. Всем пофигу)
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Тогда почему вас задел мой коммент?
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Хорошие скидки могут себе позволить только компании, которые отшивают много коллекций и в больших объемах. Наши бренды тоже дают, это это 10-15%.
После войны я поменяла потребительские привычки и перестала грести вещи на распродажах, а потом их не носить.
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
А я люблю делать покупки обдуманнно и рационально. Если можно купить дешевле без потери качества, куплю за границей, а не дома.
Галябалована• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Странно
А что, разве в Германии носят чтото кроме унисекс аутдоровых курток на все погоды? Ну максимум пуханы Юникло. Они и дешевле.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У меня сейчас подход другой - тратить заработанное в Украине в Украине. Я тоже путешествую, но со своими вещами, и без шоппинга. В принципе тоже считаю себя рациональной, покупаю то, что ношу активно, то, что меня украшает.
ЯниЯ• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда почему вас задел мой коммент?
Он меня не задел, поддерживаю дискуссию в теме. Как носила кожу и замшу, так и буду носить.
Не стесняюсь• 29 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Носят пальто. И не только набившую оскомину зару, но и хорошие, качественные марки.
Галябалована• 29 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не сомневаюсь. Прям строем в ушку все в пальто прямо с утра.