Копуша• 29 марта в 20:40
Не боитесь вреда от бытовой химии?
Убралась в туалете/ванной и призадумалась, какой же херней на самом деле я дышу каждую неделю при уборке. Сиф, доместос и фейри, вот вроде и все ими пользуются, а с другой стороны куда оно потом выльется для здоровья. Мысли?
все по ГОСТу!• 29 марта в 20:41
Ответ дляКопуша
А какое берете?
Без резкого запаха, все смываю водой пару раз и проветриваю
Бегущаяпо• 29 марта в 20:41
Ну наймайте клінінг і хай вам прибирають інші.
Ні? Тоді зніміть корону і не випендрюйтесь.
Губной рояль• 29 марта в 20:43
Боюсь и давно перешла на максимально безвредные средства. Работают они не идеально, конечно, так что все еще экспериментирую.
Жена сантехника• 29 марта в 20:44
Блин, живем в войне, каждый день какая-то хрень взрывается, еще и химию бояться?
Копуша
• 29 марта в 20:46
Ответ дляГубной рояль
Опа, а какие? Поделитесь плиз
Люблю ВалЄру• 29 марта в 20:58
Обычно я стараюсь не употреблять быт химию внутрь, работать в перчатках и иногда в респираторе. Люблю именно доместос за эффективность на единицу времени и денег. Считаю, что эффект от гигиены в данном случае превышает потенциальный вред при соблюдении правил безопасности.
Губной рояль• 29 марта в 21:58
Ответ дляКопуша
Опа, а какие? Поделитесь плиз
Марка называется Planet Pure. Средство для стирки отличное, для посуды тоже, но неэкономное, для унитаза отличное, для стекла так себе.