Аленький носочек• 29 марта 2025
По мотивам сериала. Вот почему не стоит женится на бедной женщине из низов
Мужик ей обеспечил жирную жизнь, дом с бассейном, сиди не работай делай что хочешь воспитывай ребенка, ни в чем нет отказа.
Баба - перевозит в этот дом свою маму, своего брата безработного алкаша который грабит вас, плюс баба постоянно подозревает вас в изменах и зудит что вы ей мало уделяете времени.
Нищая баба такой и останется. Надо женится или встречаться с обеспеченной и умной, которая будет реализована
Кусачая Я• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
по наивности - влюбился, приютил, отмыл и вот...
да, такой как ты приютит.
Верим?
Дівка в намисті• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Такой наивный, ну просто звезда плакательных сериалов
Стильна штучка• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
там же. У меня есть знакомые - владельцы спортклубов, ресторанов - женщины. Одинокие.
В ресторанах знакомиться? Ну такое себе, подходить и цеплять девушек. Да и не ходит он так часто в рестораны. Спорт - гребля. Туда девушки не ходят. Работа удаленная.
Ваши варианты?
Сайты знакомств не предлагать, там несчастные и обездоленные.
Ваши варианты?
Кусачая Я• 29 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Было, и самобальзамирование было, придумайте что нить интересней
В той теме мужик насмехается над голодом и безденежьем женщин на войне.
Тут, наверное, та же песня.
Дівка в намисті• 29 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
не смешите, в жизни такого не бывает, чтобы мужик терпел грабителя и алкаша у себя в доме
Он сам ограбит бедную селянку, напьется и будет дебоширить
Шукаю стакан• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
а нищая нереализованная глупая ему нахрена?
Это вопрос к этому дебилу, который мало что такую в дом тащит, так еще и молчит, когда мамаша с братом приезжают. Про ’Ну он жи ие любит’ не будем, богатые мужчины более реалистично смотрят на такое без бабочек.
Я в свое время работала с очень богатыми, у некоторых были жены бедные, но те молчали и принимали правила игры.
Дівка в намисті• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
так это тайно. Ну в сериале. За спиной мужика, Ясно что не у него на глазах, но вся эта ее семейка да, жила у них тк муж часто в разъездах. Бедные вечно отъедаются и потом начинают наглеть
Как сериал называется, напомните
Аленький носочек
• 29 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ваши варианты?
создайтн профиль в инста и там напишите) знакомтесь в приложениях для спорта и спортклубах, только хороших.
Кусачая Я• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
че ты не с ними?
Аленький носочек
• 29 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
вот это нормальные жены, ну типа либо ты молчишь либо...
Стильна штучка• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Я думаю, что у людей , которые могут зарабатывать хорошие деньги не так много времени для ерунды.
Шукаю стакан• 29 марта 2025
Ответ дляДівка в намисті
Как сериал называется, напомните
Да любой сериал Оксаны Байрак, где у богатого, но честного и хорошего тюти стервозная жена, которая всем заправляет, а он-владелец заводов, слова боится в своем доме сказать. И тут появляется такая же добрая и хорошая полуграмотная главная героиня, которая после полугода брака с ним станет директором корпорации.
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
так в жизни такого валом
Може навпаки,це мужик приводе свою маму
Аленький носочек
• 29 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
как хотите - описываю реальные случаи
и это не ерунда а современная жизнь
Швабристка• 29 марта 2025
в принципі все так. коли одружується іноземець на нашій, він не уявляє всього навантаження від цього шлюбу
Дівка в намисті• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
как хотите - описываю реальные случаи
и это не ерунда а современная жизнь
Пишите сценарии, у вас хорошо получается
Дівка в намисті• 29 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Не смотрю Байрак)
ЛеньГуглить_правда• 29 марта 2025
мало того, он богатый британец
для местных это вообще небожитель
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2025
это говорит о другом. мужик то глупый. разумные решения.. брачный контракт.
Аленький носочек
• 29 марта 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
как брачный контракт спасет от ее мамы, тупого брата который просто тихо вынес кеш и никто ничего не докажет?
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
брачный контракт регулирует и эти отношения. имущественные, право проживания в доме, какое имущество, кто имеет право распоряжаться.
право на возмещение убытков за неисполнение контракта, развод и на улицу в трусах и в каске. в чем пришла в том и ушла.
все остальное, что вы пишите это заявление в полицию и уголовные дела.
Щебетуха• 29 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
шакал)))
блин, я думала это турецкое мыло какое-то
Само_достаточная• 29 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
А потім дізнаєшься, що твій чоловік гей. Головний герой то голубок)))
Тріль підпільний• 29 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
а что это за сериал хоть?)
День шакала, сериал хороший
Щебетуха• 29 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
День шакала, сериал хороший
а по описанию как бразильская или турецкая мелодрама))
ЛеньГуглить_правда• 29 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Он не гей
Но если надо для дела окучить гея, он готов и на это
Мона_Лиса• 31 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Це ви з власного досвіду? Вже від´їлися чи все ніяк?