Раннее утро• 29 марта в 21:42

Что бы вы делали на моем месте?

Надо мной живет сосед, который постоянно таскает мебель и топает. Это происходит по 150 раз в день, но в целом я привыкла, и это меня не особо нервирует. Однако есть одна вещь, которая доводит меня до нервного предела. Этот сосед возвращается с ночной смены, вероятно, после того, как напьется, и включает свою музыку на всю громкость. Я уже пыталась говорить с ним и просить выключить музыку, но это не дало никакого результата. Звонила в полицию, но они даже не приехали. Также я говорила с другими соседями, и, похоже, их тоже сильно беспокоит эта ситуация.

Эта квартира — моя родительская, и я живу здесь с ними, но они не хотят бороться с этим соседом. Хотя им тоже это не нравится, они не вмешиваются. Проблема в том, что музыка громко играет именно в той комнате, где я нахожусь. У меня есть наушники и беруши, но они не могут полностью заглушить звук. Это создает мне дискомфорт, так как я не могу спокойно жить в своей квартире.

Есть два варианта: продолжать бороться с этим соседом или съезжать. Но переезд — это довольно дорого, и хотя я могу позволить себе это, не факт, что смогу жить так долго. Честно говоря, мне нравится жить здесь с родителями, и я не хочу переезжать. Это, по сути, единственная причина, по которой я подумываю о смене места жительства. Что бы вы сделали на моем месте?
Мядуза аля моргонер• 29 марта в 21:42
Сменила бы место жительства
мимАпроходила• 29 марта в 21:45
Боролось бы за свой покой
Дикая Роза• 29 марта в 21:46
это ж как должна музыка играть, чтобы сквозь наушники ее слышать? я не всегда взрывы в наушниках слышу, а тут музыка от соседа.. или это ночью и в наушниках тишина?
Чумацький Шлях• 29 марта в 21:47
Может, пора взрослеть и переезжать от родителей?
Дикая Роза• 29 марта в 21:47
если по теме, найдите своего участкового и звоните ему каждый раз при нарушении звукового режима. и не стесняйтесь вызывать 112, они не могут всегда игнорировать вызовы, они же фиксируются.
ЗновЗдоров• 29 марта в 21:47
Поменяйтесь комнатами с родителями
Дякую_аж_підскакую• 29 марта в 21:47
Вирубіть йому світло
Дикая Роза• 29 марта в 21:48
Ответ дляЧумацький Шлях
а толку? переедет человек в другую квартиру, а там такой же дебил-сосед
Заліковий троль• 29 марта в 21:48
Если музыка ночью - вызывайте милицию. Это со стороны соседа административное нарушение.
Шукаю стакан• 29 марта в 21:50
Полиция
Заліковий троль• 29 марта в 21:51
Вот
Люблю ВалЄру• 29 марта в 21:58
терроризировала бы соседа
Мerida• 29 марта в 21:59
После ночной смены? Он слушает музыку с утра?
Шукаю стакан• 29 марта в 22:19
Три года уже прошло, полиция все не едет
автор Раннее утро • 29 марта в 22:55
Ответ длямимАпроходила
Боролось бы за свой покой
каким именно образом?
Ошеламиссимо• 29 марта в 23:07
Позавчора, знайомий, брата в гості приймав, повечеряли, випили. Воно ж як компанія, то одразу балачки голосніше. Знайомий в 22.00 пішов спати. В 22.30 поліція розбудила. Брат стакан розбив на кухні об плитку на підлозі, сусіди знизу викликали поліцію, поліція тцк. Обом дали повістки і в 23.00 вже повезли в тцк.
автор Раннее утро • 29 марта в 23:22
Ответ дляОшеламиссимо
ого! вот это да! полиция так просто сразу приехала?
Верочка 100%• 30 марта в 00:59
У меня были такие соседи, понажираються водки и музыка до 3-00.Пошла в полицию к участковому, он приходил, поговорил с ними.Не знаю, что сказал, но они перестали музыку включать.