ЯкаКраля• 29 марта в 22:30

Сильно ли тупо я буду выглядеть? Просвечивается лифчик

У меня есть нарядная рубашка,но через нее чуть просвечивается лифчик, а белого у меня нет. Сильно ли тупо я буду выглядеть? Лучше что-то другое тогда надеть на мероприятие?
Зайченя• 29 марта в 23:56
Ответ дляМerida
Что тоже выход. Лучше чем ничего
Пока -это ничего.
долой_лама• 30 марта в 12:15
Ответ дляМerida
Не знаю. Нужно уточнять, где про лядство инфу брали
По сути, я так понимаю, ответить вам нечего, потому и пошел переход на личности. Бывает
Мerida• 30 марта в 12:23
Ответ длядолой_лама
Это вы о себе? Перечитайте свою писанину мне
долой_лама• 30 марта в 12:24
Ответ дляМerida
Опять переход на личности Предсказуемо. Даже в темах про белье вы не в состоянии высказать свое мнение адекватно. Выздоравливайте
Мerida• 30 марта в 12:25
Ответ длядолой_лама
Когда копируете чужие сообщения, хоть смысл дрписывайте свой.
Гербарія сушу• 30 марта в 17:04
Автор, в Sinsay є ось такі базові бежеві бюстгальтери, ціна 159 грн