Летюча помилка• 29 марта в 23:21
Какую выпечку покупаете домой? какая самая любимая?
или что печете все время и всем дома вашим нравится?
Зроблено у 80-х• 29 марта в 23:24
Самая любимая это ромовая баба с Рошен.
Но покупаем пару раз в году

пьЯНА• 29 марта в 23:25
Синабон, орешки-трубочки со згущенкой, пирожное картошка, Наполеон, иногда торты Рошен. Ещё слойка творог из АТБ.

Попихтю та й годі• 29 марта в 23:26
Часто, але виключно деякі, торти сільпо, вафлі, кекси і хліб

Люблю_смаколики• 29 марта в 23:26
Пеку, не покупаю. Кекс с изюмом часто, печенье разное, реже булочки разные, хлеб. Скоро паски буду печь)

Иванка Бур• 29 марта в 23:27
Слойка с сыром и черешнями, синнабоны, штоллены творожные, штоллены дрожжевые, бисквит яблочный, кекс Столичный, порционные кексы с изюмом: - пеку часто

Я не в теме• 29 марта в 23:31
Сама печу, перелічувати не буду там 50 видів, а може і більше
Вже складаю список випічки на Великдень
Свій варік• 29 марта в 23:37
Пеку, все что захочу, торты, кексы, печенье, пироги. Если покупаем изредка, то по настроению, те же торты, пирожные, печенье, вафли.
Анонім Завгосп• 30 марта в 00:24
Якщо саме випічку, то люблю круасани і донати, в новусі і ашані, донати в форі і новусі. Хачапурі з сиром в форі. Але я не по випічці
Ловлю капці• 30 марта в 00:28
Очень люблю роллини, особенно с грибами. Но покупаю редко, так как в магазине, где продают заметила таракана. И хочется купить, и не могу себя пересились, после воспоминаний о таракане