Мао_Мяо• 29 марта 2025
Отрезала палец засунула в блендер((
Прям прокрутила на всей скорости. Кровь хлынула капец, вокруг ногтя прям до мяса отрезало по спирали(
Муж йодом продезинфецировал и примотали лейкопластерем. Очень глубокие порезы, может что нужно сделать ещё чтобы шрамов не было и зажило быстрее?
Бюст Березуцкого• 29 марта 2025
Поїдьте зашийте або хірург в травмпункті вам акуратно той палець збере і туго забинтує, щоб зростався.
Прийміть співчуття, це досить популярна і болюча травма.
БоВжеВільна• 29 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Без пальца дают инвалидность
Чоловік спеціально в травмпункт не везе
Бюст Березуцкого• 29 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Можна до них і потім сходити, якщо погано заживатиме.
Можна тільки вже буде пізно, тканини на пальці регенеруютьчя швидко, не по-свіжому вже не схочуть нічого робити.
побольшомусекретику• 29 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Швы не накладывали?
А левомеколь завтра ещё норм поиазать? Аптеки уже закрыты. И вверху на коментарий про левомеколь палец вниз поставили
Да какой Левомеколь? Он для гнойных или инфицированных ран. К врачу, если порез серьезный.
Коленная ложечка• 29 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Чоловік спеціально в травмпункт не везе
У автора палец и фаланга на месте.
Я не пойму, как палец попал в чашу на лезвие через крышку
Чудо в декрете• 29 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Швы не накладывали?
В лікарні вам оброблять , а зранку купите.
Німесіл є?
Тролю як можу• 29 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Какое завтра, надо сейчас
Да, на приемный покой ехать
Бюст Березуцкого• 29 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
У автора палец и фаланга на месте.
Блендер погружний
БоВжеВільна• 29 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
У автора палец и фаланга на месте.
Що там в автора ніхто не знає
Може історія вигадана
Ви тут вірите всьому написаному?
Може історія вигадана
Ви тут вірите всьому написаному?
Радуга-дуга• 29 марта 2025
У меня не так было - от пласта мерзлой рыбы пыталась срочно отколоть ножом часть для кота
Нож соскользнул и замечательно глубоуо вошел в ладонь под мизинцем. Повезло только, что между сухожилиями (о боли и крови умолчу)
Я мысленно зашила отверстие - представляла, как оно уменьшается и бесследно исчезает...
Зажило моментально - быстро и без последствий. Если бы пошла зашивать - остался бы заметный рубец
Йосип_молодий• 29 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Какое завтра, надо сейчас
У нас операция была через 2 недели только, сразу шить не могли - отек. Если кровь не течёт, замотать и до утра прожить, сейчас комендантский, все сложнее.
Йосип_молодий• 29 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Да, двигается слава богу
Кровь не течёт сильно? Фото тут не кидали?
Кнопкотиць• 29 марта 2025
Одну видела в травмпункте. Она так и пришла с блендером. Лучше в травмпункт.
Коленная ложечка• 29 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Блендер погружний
Пишет, засунула в блендер
Йосип_молодий• 29 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Дело хозяйское , можно и не ехать
Мы поехали сразу, но у нас кровь текла, сложили куски назад замотали. Мы ж не знаем что у автора, как там все…
Коленная ложечка• 29 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Що там в автора ніхто не знає
Може історія вигадана
Ви тут вірите всьому написаному?
Може історія вигадана
Ви тут вірите всьому написаному?
То есть, про соседа вам не верить)
Чудо в декрете• 29 марта 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Він і загоює
Дякую_аж_підскакую• 29 марта 2025
Автор, я так нижньою частиною мийки зняла половину, як гільятиною. Пришивали, інакше б ніяк на такому місці не зрослось
Злива інформації• 29 марта 2025
Я себе ещё в детстве 2 пальца ножом по косой рубанула. Указательный и средний. Задела нерв и сухожилия, но не перерезала. Лет 30 прошло, но чувствительность так и не восстановилась, ещё и зимой первым замерзает. Хирург обработал тогда и сказал, что нормально не сможет наложить шов, просто забинтовали. И да, палец немного кривой.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ну то у вас, а у автора інше.
Інша травма, але ми були за містом, са і обробили як могли, наступного дня хірург відмовився звшивати, бо тканини вже розійшлися і в такому положенні почали загоюватися, сказав, нема сенсу. Некрасива ритвина на нозі тепер.
Рожайтретьего• 29 марта 2025
Їдьте в лікарню. Сьогодні ще можна щось зробити, завтра буде запізно
БоВжеВільна• 29 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Та пипец,сенсация. Палец в блендере.
Везде тролли. Как жить .
Я ж кажу, палець не голова, можна жити
Йосип_молодий• 29 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну то у вас, а у автора інше.
Они шьют если приедешь в течении часа, это сухожилия, а ткани могут и позже. Вам странный попался врач(((