Пліснявілий сир• 30 марта в 01:15
Не пойму как выбрать размер кроссовок
Спаситеее! Мерила полдня, пришла домой, и кажется что малые...
Не пойму, палец большой не должен упираться?
Запас должен быть какой-то?или стелька = длине стопы?
Пліснявілий сир
• 30 марта в 01:17
Я как первый раз)) может модель не моя...
А вот эти тканевые кроссовки аля мокасины вообще мне кажется что большие, хотя по замерам стельки должны быть ок
Бджолина королева• 30 марта в 01:20
Палец не должен упираться. У меня 24,5 стопа, все стельки 25 см.
Свій варік• 30 марта в 01:21
Я дочке покупаю без примерки, ей некогда, просто по длине стельки, без проблем, только правильно померяйте стопу, стоя с упором. Беру без запаса ровно по мерке
Пліснявілий сир
• 30 марта в 01:21
Ответ дляБджолина королева
Ну вот хотела взять с запасом 0,5. Так пятка шлепала. Я решила что большие, взяла поменьше , а в них палец упирается
Ду да ду да ду• 30 марта в 01:24
Ответ дляПліснявілий сир
Тканевые должны быть впритык, иначе спадать будут. А со временем тянуться. У меня такие.
Бджолина королева• 30 марта в 01:24
Ответ дляПліснявілий сир
Может просто полнота не ваша
Пліснявілий сир
• 30 марта в 01:26
Ответ дляБджолина королева
Может просто полнота не ваша
По полноте норм, не жмут в ширине
Бджолина королева• 30 марта в 01:26
Ответ дляПліснявілий сир
По полноте норм, не жмут в ширине
Я имела ввиду что широкие. Понятно что не жмут
Пліснявілий сир
• 30 марта в 01:27
Ответ дляДу да ду да ду
Тканевые со временем ещё и потянутся? То есть есть смысл брать меньше? Просто померила тканевые, мне подходят и на два размера меньше чем ношу... А если мой размер брать то кажутся свободными...
Пліснявілий сир
• 30 марта в 01:29
Ответ дляБджолина королева
Не, нормальные по полноте. Вопрос в длине. Вот в магазине казались норм. Дома вижу что палец упирается (
Бджолина королева• 30 марта в 01:31
Ответ дляПліснявілий сир
Если вам удобно с упирающимся пальцем - носите. Если жмут - верните
Пліснявілий сир
• 30 марта в 01:33
Ответ дляБджолина королева
Вроде и не жмут... Но просто если долго в них ходить то может стать дискомфортно... Мои предположения
Дуже дуже вумна• 30 марта в 01:41
В том месте, где палец упирается, протрутся быстрее. Значит, не ваша модель, если не можете подобрать размер.
Безсовісна кума• 30 марта в 01:43
Может модель не ваша? Я как-то хотела купить одни, 2 размера мерила. В одних пальцы упираются, со вторых нога вылетала. Не купила.
Галя-краля• 30 марта в 08:45
Ответ дляПліснявілий сир
По пальцю - як вам зручно. Мені не зручно коли упирається, ч беру на розмір більше. У мене запас десь пів см.
А хтось любить впритик.
Донці заважає і тре де мізинчик. Вона ширші і довші моделі обирає.
А хтось любить впритик.