Червона рута• 30 марта 2025

Зацикленность на бывшем, кто как смог избавиться?

автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Автор зрозуміла)
Але ж не напише вона тут що обісралася)
То я автор этой темы, вы пишете совсем другому человеку)))
неДоЖиру• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Та ви однакові )
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Та ви однакові )
Вы странности какие то пишете, вас никто понять не может
неДоЖиру• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Наизнанку• 30 марта 2025
самый действенный способ - это влюбиться в такого же козла. Только не в хорошего, а именно в мудака. Можно и похуже, чем этот. И попустит сразу
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Вы какую то чепуху говорите, вас никто не понимает. Изьясняйте мысли как то более понятным образом
неДоЖиру• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Виклич бригаду, думаю будь який школяр підійде і пояснить)
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вы несете ерунду какую то
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
От вас муж ушел что ли? Так это уже паранойя, я уж точно с вашим мужем не сплю))))
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Автор зрозуміла)
Але ж не напише вона тут що обісралася)
Тут все под анонимом. Вряд ли вы знаете автора.
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Это война, у людей кукуха едет.
Может кому мерещится свое
Лама_мама• 30 марта 2025
Я вийшла за нього заміж , за свого декілька раз колишнього , так і не змогла забути … мільйон разів кидала його , розуміла що він для мене не той , кого я б хотіла бачити чоловіком , але просто не могла без нього …спочатку він мене кидав , але добре , що потім він привязався до мене , бо я не знаю що я собі зробила б …. Через років 2 у нас виникла якась залежність одне від одного , мусили одружуватись 🤭
Хоча зовсім один одному не пара , зараз, у шлюбі (15років ) я розумію що ми не зовсім психічно здорові , обидвох
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Это война, у людей кукуха едет.
Может кому мерещится свое
Возможно, я ее лично вообще понять не могу
Міняйловна• 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Лет 15 была зациклена на мужике, как увидела его первый раз, так и залипла. Особенно тяжело было первые годы, когда он часто был рядом, но мы даже не дружили толком, не говоря о большем. Бывало что я по 100 раз в день обновляла его страницы в жж и вк или музыку, вдруг увижу новое или фото. Это был дурдом. Когда перестала видеться стало легче. Но позже мы начали общаться онлайн и я пристрастилась к вирту с ним. Уже давно даже не общаемся, а я часто о нем думаю, особенно когда самоудовлетворяюсь.
Думаю, это психическая болезнь.
Жестко. Мне иногда жаль потраченной молодости и спокойствия, которое было, но точно не за ним уже, та и он обманывает ребенка постоянно, патологический лжец.
Статус Ква• 30 марта 2025
Клин клином вышибают.
В мире миллиарды мужчин, помимо Вашего Валеры. Знакомьтесь, не стесняйтесь, побольше сидите на сз. Да, будут всякие придурки попадаться, но Вам ведь нужен только один хороший новый. И Вы его найдёте. Как только снова влюбитесь, сразу перестанете страдать о предыдущем.
Проверено )
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
Да, тоже тонну времени спустила вникуда. Тот мужик тоже брехло еще то, но я его вижу насквозь просто, когда он пытается надуть)
неДоЖиру• 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Знаю)
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляЛама_мама
это точно нездоровая фигня :(
эта зацикленность
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Знаю)
Да?) И кто же я?)
Міняйловна• 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ну я тоже вижу, но самое обидное что он надул ребенка и дальше продолжает при чем в агрессивной форме и я ничего не могу сделать.
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
У вас с ним есть ребенок?
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Знаю)
Взяли и слились, то кто же я и коментатор номер 12?)))
Затишне кубло• 30 марта 2025
Мне еще помогло что он женился. Это меня попустило и охладило мой пыл.
Ну и то что как война началась, он обо мне и не вспомнил, не то чтоб переживать помогать. Так вот и отпустила его.
неДоЖиру• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Ви дві тупі баби, яких чекає бумер)
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ви дві тупі баби, яких чекає бумер)
Вашу чепуху никто не понимает. Обьясняйтесь нормально
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ви дві тупі баби, яких чекає бумер)
Что вам сделали женщины что вы им такого желаете?
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Наверное на муже помешалась и в паранойю упала ну или болезнь
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
хай Бог милує, ну их этих мужиков, лучше с ними не общаться не пересекаться. Вот так залипнешь и сама не рада :(
автор Червона рута • 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Да у нее уже что то нездоровое, подозревать анонимов с интернета вообще уже
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
А мою ситуацию читали? это ж клиника
Благо, зайчатки разума были всегда, и я уважаю чужие личные границы. Потому не преследовала мужика, не названивала и тд. Хотя когда-то в общей компании раздобыла его номер, но тогда так и побоялась позвонить.