Как нефиг делать• 30 марта в 11:27
Ноги болят. Надо выйти из дома.
Одна живу. Надо немного менять обстановку. Как себя мотивируете?
ДинамоКит• 30 марта в 11:30
Когда у меня что- то болит, меня не нужно мотивировать, это уже сигнал к действию, иначе будет только хуже, затратнее и т.п.
Оле Лукойе• 30 марта в 11:34
Ответ дляНаташа_32
А почему одна???
Ваш вопрос, наверно, претендует на звание самого глупого за сегодня.
Чупокабра• 30 марта в 11:34
Ответ дляGaleTTa
Ой я болею и тренер заставил меня проходить в день 10000 шагов, вот лежу под одеялом а у меня только 215 шагов))) за окном погода говнятина, но сейчас пойду просто ходить
Как они достали с этими тысячами шагов. Ничего это не даёт ровным счётом, кроме усталости
Как нефиг делать
• 30 марта в 14:37
Ответ дляНаташа_32
А почему одна???
Ну так вышло. Муж уехал.
Как нефиг делать
• 30 марта в 14:38
Ответ дляGaleTTa
Я ещё не шла , скоро пойду
Как нефиг делать
• 30 марта в 17:34
Ответ дляУсатая полосатая
А що з ногами?
Вроде ничего, вот вишла, пришла, долго не гуляла, берегу сили на завтра. Усталость ног, много стою днем.
Как нефиг делать
• 30 марта в 20:11
Ответ дляНаташа_32
Бросил??
Нет, общаемся. Но пока отдельно. В разных городах работаем.
Как нефиг делать
• 30 марта в 21:17
Ответ дляНаташа_32
Пока, отдельно... А что-то случилось между Вами???
Ничего, просто семейные обстоятельства, работу именно в другом городе нашёл.