Мой_ужин• 30 марта в 13:39

Нужен совет тем кому удалось похудеть с 55 кг

Рост 168. За сколько вам удалось похудеть до 48-50 кг? Что делали: дефицит и спорт? Как часто спорт?
Королева краси• 30 марта в 14:30
Ответ дляПуки-куки
Ну 57, не 48 же як хоче автор
Так автору вряд ли и 50
Она ж возраст не написала.
Дай подивлюся• 30 марта в 14:56
Ответ дляНе люблю натовп
Рост 168. За 1,5 года с 75 до 49. С тех пор уже такой вес держится.
Просто маленькие порции, ем все по чуть-чуть. Спорт 3р в неделю.
Покажите свое фото плиз. Без лица
Дай подивлюся• 30 марта в 14:57
Ответ дляПуки-куки
В мене такий зріст і 50 я важила в 22 роки після операціі і виглядала просто як анорексик. зараз вважаю для мене в 36 років 58-60 ідеально
У меня с ростом 160 идеально 58-60. В 48 кг была при жутком токсикозе когда ничего не могла есть.
Не люблю натовп• 30 марта в 15:05
Ответ дляДай подивлюся
Покажите свое фото плиз. Без лица
Да показала уже)
Садова гойдалка• 30 марта в 16:29
Ответ дляМой_ужин
У меня не маленький вес. Было б 40 и худела -пошла бы.
У мене зріст 169 см. Вага була 50. Все мріяла поправитись. Зараз 56 кг струнка, але хоч не худа.
Садова гойдалка• 30 марта в 16:34
Ответ дляМой_ужин
Так люблю эти комментарии))) кто вам такое сказал?))) у меня все прекрасно было и при 40 кг, и месячные представьте были и внутри все прекрасно было потому что делала чек апы. Все люди разные!!!
Но сильно худая была, потому и хочу похудеть совсем немножко.
Можете фото скинути фігури?
Бо анарексіки не усвідомлюють що є проблема.

Доречі худим схуднути ще проблеми немає. У мене мінус 2-3 кг це пару днів понервувати і не поїсти нормально.
А от набирала я кілька років під наглядом дієтолога.
Садова гойдалка• 30 марта в 16:38
Ответ дляПуки-куки
Шось я не знаю женщін шо в 40+ важать 48 кг, не не придумуйте будь ласка. От до 100 кг я повірю. В мене підтягнуть подруги що з залу не вилазять важать 55-60 кг і то це колосальний труд і обмеження в харчуванні
Мені 47 з трудом набрала до 55-56 кг
В 40 до 44 була 49-50-51 кг, дрищ
автор Мой_ужин • 30 марта в 20:48
Ответ дляПуки-куки
красиво було отут, коли вага була 55 кг і постійні силові тренування. А на тому фото дуже худа.
Вот видите, а мне ваша фигура тут не нравится. Ноги перекачанные, верх супер. Каждому свое.
автор Мой_ужин • 30 марта в 20:52
Ответ дляСадова гойдалка
Можете фото скинути фігури?

Да, вы правы. Окружающим я не могу признаться, что нужно скинуть. Не поймут и у виска покрутят. Фигуру вам не скину, на фото все ок, а в жизни все видно((((