Мой_ужин• 30 марта в 13:39

Нужен совет тем кому удалось похудеть с 55 кг

Рост 168. За сколько вам удалось похудеть до 48-50 кг? Что делали: дефицит и спорт? Как часто спорт?
Крайня невістка• 30 марта в 13:53
Ответ дляЦібаФу
Долго потом восстанавливались до нормального веса?
49 кг - это очень мало.
Господи, когда женщины научатся не писать непрошенного мнения🙄
ЯблокоРаздора• 30 марта в 13:53
Если вам до 35 лет, то легко на дефиците каллорий
Бабулька• 30 марта в 13:54
Ответ дляМой_ужин
Дефицит на 10 или 20%?
На 50
Королева краси• 30 марта в 13:54
Ответ дляМой_ужин
Была и меньше, поэтому сейчас максимум на сколько хочу похудеть - 48-50 кг.
Сколько вам лет?
Королева краси• 30 марта в 13:55
Ответ дляПуки-куки
оце я при зрості 168 і вага тут 50-51. Красота! Коліна як у анорексика. А я увляю ще -2-3 кг
Не поняла про колени.
Обычные колени.
Бабулька• 30 марта в 13:56
Ответ дляКрайня невістка
Да быстро, при ходьбе горит жир, там дело ещё в том, чтобы пульс был нормальный. В месяц уходило по 2-3 кг. 20000 шагов это более тысячи калорий, отсюда и эффект
А почему нормальный? А не наоборот при 130 начинается сжигание жиров?
Соображалочка• 30 марта в 13:57
Зменшити стрес, регулярне повноцінне харчування без урізання калорій + не упорюватися фізичними заняттями. Коли урізала калорії та жила в залі, була якраз 55, ріст 163. А потім відпустила, розслабилася, стала займатися лише улюбленим бігом та легкими вправами вдома та харчуватися нормально - і 48-49 дуже швидко стало.
Крайня невістка• 30 марта в 13:57
Ответ дляБабулька
При высоком пульсе у вас горят мышцы
Бабулька• 30 марта в 13:58
Ответ дляПуки-куки
Вы что, вы эталон красоты
Неначасі• 30 марта в 13:58
Ответ дляЦібаФу
Ваш вес не здоров, вам нужно обязательно набрать его.
То что вы не понимаете что этот вес ненормален - повод обратиться к психотерапевту.
Вы диванная психологиня? Кто вы вообще? Обратиться к психотерапевту, вы видать оттуда не вылазите
Бриджит_Фрикандо• 30 марта в 13:58
Ответ дляМой_ужин
У меня не маленький вес. Было б 40 и худела -пошла бы.
Здесь любят формулу рост + 120

Поэтому нормальный вес под сто
Королева краси• 30 марта в 13:58
У меня рост 165. Всегда была 48 кг (грудь 75д если что при таком весе).
После 35ти разъелась , в 39 решила похудеть.
С65 до 55 легко похудела.
С 55 до 50 худела на дефиците калорий 1100-1200 где то 9 мес.
До 48 не смогла и забила.
Казкарка• 30 марта в 14:00
Ответ дляКрайня невістка
2000 кроків це півдня ходити. Години 3 мабуть
Пуки-куки• 30 марта в 14:01
Ответ дляБабулька
Вы что, вы эталон красоты
красиво було отут, коли вага була 55 кг і постійні силові тренування. А на тому фото дуже худа.
Бабулька• 30 марта в 14:03
Ответ дляПуки-куки
Красиво очень, но кажется что вес больше 55.хотя я не считаю вес основным показателем качества тела
Приму в дар• 30 марта в 14:04
Блін, у людини очевидне РХП, а порадниці давай написувати рекомендації, як позбутися тієї нещасної долі жиру, яка так потрібна жіночому організму. Та що з вами таке, жінки?! Автор, вам до психотерапевта, які працюють з рхп, а не худнути.
Королева краси• 30 марта в 14:05
Ответ дляПуки-куки
Я на той фотке вообще худобы не вижу. Нормальный вес, обычный.
Пуки-куки• 30 марта в 14:07
Ответ дляКоролева краси
може і обичний вєс для дівчини 21-22 роки, але зараз в 36 це б виглядало дуже нездорово, в мене подруга як худне навіть на пару кг, то дуже пливе обличчя - прям старіє на очах. Тут вже або або
Мальовнича даль• 30 марта в 14:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зверніться до психіатра бо бажання схуднення при малій вазі це прямий путь до анорексії.
Що за фігню пишете? Яка анорексія? З чого Ви взяли, що авторка хоче скидати багато? Може її мета - мінус пару кілограмів.
Королева краси• 30 марта в 14:14
Ответ дляПуки-куки
Для женщины 40+ обычный вид и вес.
Не в том смысле что вам 40, а в том, что когда вам будет столько то такой вид и вес вполне нормальный.
Не представляю зачем больше.
Не люблю натовп• 30 марта в 14:15
Ответ дляПуки-куки
У меня совсем другое сложение. Очень худой не выгляжу.))
Мальовнича даль• 30 марта в 14:16
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Здесь любят формулу рост + 120

Поэтому нормальный вес под сто
Еще добавлю. Здесь считается, что женщина с возрастом должна весить больше (для красоты)). Значит ’красивая’ 50-летняя женщина должна быть где-то под 120 кг.
Пуки-куки• 30 марта в 14:16
Ответ дляКоролева краси
Для женщины 40+ обычный вид и вес.
Не представляю зачем больше.
Шось я не знаю женщін шо в 40+ важать 48 кг, не не придумуйте будь ласка. От до 100 кг я повірю. В мене підтягнуть подруги що з залу не вилазять важать 55-60 кг і то це колосальний труд і обмеження в харчуванні
Королева краси• 30 марта в 14:17
Ответ дляМальовнича даль
Я этого тоже не понимаю.
То что лицо полное не значит что оно красивее чем худое.
Королева краси• 30 марта в 14:18
Ответ дляПуки-куки
Я в 40 весила 50, в 46 51 кг.
Многие мои подруги так же.
Никакого спортзала. Просто худые.
Мальовнича даль• 30 марта в 14:19
Ответ дляКоролева краси
Я этого тоже не понимаю.
Сейчас и мне, и Вам налепят дизлайков. Здесь нельзя такое говорить.
Пуки-куки• 30 марта в 14:21
Ответ дляКоролева краси
Я в 40 весила 50, в 46 51 кг.
Многие мои подруги так же.
Никакого спортзала. Просто худые.
То ви виключення з правил - астенічний тип. В мене чоловік такий, худе все життя як Дарин, хоча їсть багато, ні граму жиру. А середньостатистична жінка має обмежувати себе шоб не набирати вагу, особливо з віком.
Королева краси• 30 марта в 14:22
Ответ дляПуки-куки
Ну так я и ограничиваю иначе буду полная.
Я ж написала, что худела с 65 до 50.
Мальовнича даль• 30 марта в 14:28
Ответ дляПуки-куки
Омг, де Ви живете, що кругом Вас тільки жирні тьотки?
Мені 50, важу 57 кг, ніяких залів, звичайна їжа.
Пуки-куки• 30 марта в 14:30
Ответ дляМальовнича даль
Ну 57, не 48 же як хоче автор