Да, я блондинка!• 30 марта 2025

Дівчата, де купити такі джинси?

Була в Зара,Бершка,Манго-нема.
Здебільшого всюди або момси, або прямі широкі…може в інеті десь хтось купляв,буду дуже вдячна за поради!)
Пушкининиана• 30 марта 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Так да)
Ну я 165 см., в скинни чувствую себя неуверенно,люблю все мешковатое,но да,длинных ног увы нет)
длинные ноги могут быть с любым ростом
как и короткие
это пропорции тела
Бадабум• 30 марта 2025
Ответ дляНе служанка
А мне кажется, я в них колбаса)) И попа еще больше и из-за строчек пузо), но я конечно не худышка, но удобные... Думаю как их носить чтобы клоуном не выглядеть..)) если что буду дома носить.. А у вас какой рост, у меня 172 мне кажется они мне короткие или наоборот надо суперукороченно носить?
В мене теж 172, я знайшла моделі де від талії не складки а прострочки - не має ефекту «пуза». Довжина в них дійсно коротка, але я купувала на розмір більше і тоді вони класно висіли на стегнах і довжина була норм.
ШобВам_КакНам• 30 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
а не стройным и не высоким в чем ходить?
Свои какие-то подобрать.

Я хоть и довольна и высокая, и стройная, но фразу ’ты что, поправилась?’ поймала когда надела широкие штаны после скинни)
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2025
в Вайкики посмотрите
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Свои какие-то подобрать.

Мне наоборот как скинни одеваю,говорят похудела, мне пофиг) я не полная, 55 кг., но как бы мнение окружающих не интересно,мне комфортно в широких)
Області пітьми• 30 марта 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Я розумію,але щось де не зайду-не бачу таких моделей..
Це слоучі, і вони були в тренді в 2019-2020 році, тому навряд чи знайдете цю модель в магазинах.
І це не підвернуті баггі, в слоучах такий силует створюється завдяки крою (внизу вони ширші, ніж на стегнах), і завдяки защипам по низу штанини, в той час як баггі - це просто мішкуваті штани.
tarveldy• 30 марта 2025
В мене такі зара, але ж купляла років 5 тому
Пушкининиана• 30 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Свои какие-то подобрать.

Какие? Если все на высоких
Кастрюлька• 30 марта 2025
Это старая модель в M&S такие для детей были еще 2 года назад , the balloon
ШобВам_КакНам• 30 марта 2025
Ответ дляКастрюлька
Моим невысоким подружкам идут узкие и прямые. Это худеньким. Пухлых у меня нет
Жменятко• 30 марта 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Там не ризикую))))
Я еле урвала ггг в обычном магазине в своем городе
df364tye3• 30 марта 2025
Ответ дляПожмаковна
Вам тоже полтинник скоро? 😉
Сусідка знизу• 30 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Вот еще нашла, такие у меня. Это Зара слоучи. мне кажется в старпосте похожие, но длиннее и шире.. Ближе ко вторым темно-синим только они без строчек..
Так, схожі на модель автора
Репетиторша• 02 апреля 2025
Я купила років 5 тому такі Zara, на шафі. Були в ідеальному стані, і досі такі ж) Подивіться там, хоча би норм бренди можна купити