Да, я блондинка!• 30 марта 2025

Дівчата, де купити такі джинси?

Була в Зара,Бершка,Манго-нема.
Здебільшого всюди або момси, або прямі широкі…може в інеті десь хтось купляв,буду дуже вдячна за поради!)
Колишня муза• 30 марта 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Я розумію,але щось де не зайду-не бачу таких моделей..
Вот на днях в Синсее купила дочке, баллоны. Широкие штанины зауженные к низу
Сусідка знизу• 30 марта 2025
Там саме защипи повинні бути, вони тоді дуже класно сідають на худеньких
Триндю-бриндю• 30 марта 2025
Ответ дляПожмаковна
Бананы! Я лет в 14 -15 такие носила
Это не бананы
Не служанка• 30 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Вроде не зауженные, а прямые..
df364tye3• 30 марта 2025
Ответ дляПожмаковна
Бананы! Я лет в 14 -15 такие носила
было дело ,,,
Надежда наш компас• 30 марта 2025
Мне кажется ,что все же эта модель для тонких и звонких
Не служанка• 30 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Какие защипы? Складки на пузе застроченные имеете ввиду?
Потужна махіна• 30 марта 2025
В бершці є такі
Сусідка знизу• 30 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Саме їх. На фото автора є
Колишня муза• 30 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Вроде не зауженные, а прямые..
Нет, зауженные, на фото так может кажется, дочка носит сейчас
Пожмаковна• 30 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
было дело ,,,
Вам тоже полтинник скоро? 😉
Не служанка• 30 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Саме їх. На фото автора є
У меня вот такие, там есть эти застроченные швы, мне кажется, похожи, но тоже не то..
Говорю відверто• 30 марта 2025
Ответ дляПожмаковна
У меня такие же были. Год 89-90й
Они возвращались лет 5 -6назад снова.У меня были темно серые и светлые. Сейчас как бы совсем не актуально, не понимаю зачем это автору
Говорю відверто• 30 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
У автора с защипами они
Пригощаю кашею• 30 марта 2025
В h&m видела
Пожмаковна• 30 марта 2025
Ответ дляГоворю відверто
Возможно, не следила, я лет с 20ти клеша ношу, независимо от трендов
Тріль!• 30 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
На довгоногих в першу чергу, бо вони укорочують ногу і на низькому зрості будуть виглядати смішно. Хіба що довжина наперед розрахована на низьких.
Пригощаю кашею• 30 марта 2025
Тут еще можете поискать
черная мамба• 30 марта 2025
Минулоріч доньці такі купили, турецькі Mavi.
До речі, донька всього 162 см, але джинси виглядають нормально, тому що у цього виробника можна обрати потрібну довжину.
Надежда наш компас• 30 марта 2025
Ответ дляТріль!
На юных невысокого роста девочках нормально смотрятся
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2025
Ответ дляБелочкой зови
В house, у меня похожие, baggy, с регулировкой ну поясе, очень их люблю
Зайшла на сайт,нема таких,є баллони але дуже широчезні
Не служанка• 30 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Саме їх. На фото автора є
Вот еще нашла, такие у меня. Это Зара слоучи. мне кажется в старпосте похожие, но длиннее и шире.. Ближе ко вторым темно-синим только они без строчек..
Бадабум• 30 марта 2025
Це слоучі, але їх зараз не продають бо тільки мода на них пройшла
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
а не стройным и не высоким в чем ходить?
В ритузах походу🤣
Пушкининиана• 30 марта 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
В ритузах походу🤣
ну реально, какой бы фасон штанов не обсуждался здесь, всегда напишут - это для высоких и худых.
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2025
Ответ дляГоворю відверто
А что сейчас актуально?)
Бадабум• 30 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Саме вони👍
В мене теж такі декілька пар, улюблена модель і як на диво вони мене роблять візуально дуже стрункою
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
Так да)
Ну я 165 см., в скинни чувствую себя неуверенно,люблю все мешковатое,но да,длинных ног увы нет)
Не служанка• 30 марта 2025
Ответ дляБадабум
Саме вони👍
А мне кажется, я в них колбаса)) И попа еще больше и из-за строчек пузо), но я конечно не худышка, но удобные... Думаю как их носить чтобы клоуном не выглядеть..)) если что буду дома носить.. А у вас какой рост, у меня 172 мне кажется они мне короткие или наоборот надо суперукороченно носить?
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Классные)