Холодная каша• 30 марта в 19:55
Как Вы думаете, сейчас практикуют фарм и псих. влияние на сознание людей?
Интересно послушать мнение людей причастных к медицине.
Марс атакует• 30 марта в 19:58
Ну я точно знаю, что присадка на препараты, неважно какой группы, будь то АД, препараты от давления и прочее, запускает целый каскад не лучших изменений в организме. Даже синтетические витамины могут вылезти боком.
Неновая почта• 30 марта в 20:14
Ответ дляМарс атакует
Если не лечить всё это, то там каскад еще хуже
Ухахайкина• 30 марта в 20:15
Ответ дляМарс атакует
Само собой. Побочку от препаратов никто не отменял
Байрактара• 30 марта в 20:17
А майдан как по вашему случился? Не только 200 грн. в день были решающими
Марс атакует• 30 марта в 20:19
Ответ дляНеновая почта
Согласна, но лечить/устранять надо причину, а не бороться только с симптомами.
Госпожа_тамагочи• 30 марта в 21:02
ничего хорошего не выйдет, сознание меняется от книг, искусства, мыслей, людей, работа над собой..а такое только приглушит как наркоман свою боль и все,думаю они вызывать будут зависимость