Брюлик в стразах• 30 марта в 17:04
Я не хочу розвиватися, не хочу досягати. Просто хочу спокою.
Це погано?
Байрактарна• 30 марта в 17:04
Стабильность - признак профессионализма. Даже если это просто лежание на диване.
Оля_с_киркою• 30 марта в 17:04
Нет, это не плохо. В конце концов вы же для себя жизнь проживаете, вот и живите так, как вам комфортно
Ума Палата• 30 марта в 17:05
Это ваше право. Не у вснх, как у меня, шило в одном месте. Я постоянно страдаю от того, что мало делаю, даже если у меня параллельно работа и обучение. Мне всегда кажется, что можно сделать еще больше. Спокойствие явно мне и не снилось )
Ума Палата• 30 марта в 17:08
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже хочу спокойно жить, на чили
Почему Чили?
Н@Диете• 30 марта в 17:08
Я думала я одна такая... Но тут постоянно читаю как это нет хобби? Не живите интересами ребенка.....
Белочкой зови• 30 марта в 17:14
Ответ дляУма Палата
Почему Чили?
На чили это расслаблено и ничего не делать
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:14
Ответ дляБайрактарна
Просто лежати на дивані, це професіоналізм? Як він допомагає вижити?
Сижуревувшоке• 30 марта в 17:16
А я очень хочу! Развиваться в новой профессии, повысить еще уровень английского, машину хочу водить, но… стою почти на месте. Мешает лень и страх. Поэтому перманентное недовольство собой, что не расту и делать что-то еще тяжелей
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:16
Автор, ви можете жити як завгодно, хотіти будь чого. Але людство або деградує або розвивається, бездіяльність або дія, будь яка. Ви можете не досягати висот і не вистрибувати зі шкіри, обирати свій ритм. Але нічого не робити, це деградація або інвалідність.
Області пітьми• 30 марта в 17:18
Ответ дляУма Палата
Я вас прочла и уже устала
Області пітьми• 30 марта в 17:19
Ответ дляБелочкой зови
чилЕ
Байрактарна• 30 марта в 17:19
Ответ дляПушап Мі мі
Тем, что вы можете строить долгоидущие планы, ведь вы уверены в завтрашнем дне.
Може ще третю?• 30 марта в 17:21
Это просто может говорить о том, что вы пока не нашли свое. Развиваться ради развития скучно, ради результатов или процесса который вас увлекает наоборот.
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:21
Ответ дляБайрактарна
Як це впливає на заробіток? Лежачи на дивані можна належати лише пролежні. Якщо це не найдревніша професія.
Ума Палата• 30 марта в 17:22
Ответ дляОбласті пітьми
Я вас прочла и уже устала
А я с собой уже какой десяток лет живу )) Я свой лучший абьюзер
СкрипяСердцем• 30 марта в 17:22
Ответ дляПушап Мі мі
Психика здоровая)
Где тут 0?• 30 марта в 17:23
Стабильность и спокойствие это то, к чему стремится абсолютное большинство. Вопрос лишь в том, чтобы жить стабильно хорошо - приходится развиваться
Vlada-Maria• 30 марта в 17:24
Ответ дляОбласті пітьми
Я вас прочла и уже устала
згадався анекдот про трьох котів)))
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:25
Ответ дляСкрипяСердцем
Психика здоровая)
В кого? В людини яка не заробляє собі на життя?
сумніваюсь.
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:27
Ответ дляГде тут 0?
Немає стабільності, життя не буває стабільним. Воно змінюється постійно з віком, цілями, пріоритетами, умовами, викликами. Стабільність це болото. Вода яка не рухається, з часом смердить.
Девальвация• 30 марта в 17:30
Ответ дляПушап Мі мі
сумніваюсь.
Омг. Людина написала просто ´лежати на дивані´. Ви вже оцінили, зробили декілька негативних висновків, включаючи проституцію і відсутність роботи
Золота орда• 30 марта в 17:33
Если бы мужик написал, что в поисках себя и ему некомфортно развиваться- сожрали бы
Байрактарна• 30 марта в 17:34
Ответ дляПушап Мі мі
Не всем нужно работать чтобы иметь деньги.
Боневтікла• 30 марта в 17:36
Я думаю, если вас это беспокоит, значит нужно ломать себя и развиваться